• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat makan Favorit kamu.. Dari Hotel Resto ampe Warung Emperan

shirene

IndoForum Newbie F
No. Urut
220
Sejak
31 Mar 2006
Pesan
10
Nilai reaksi
1
Kamu pasti punya tempat makan yang menjadi favorite kamu. Share donk disini ama kita2... Dari Hotel, Resto, Depot sampai warung emperan pun boleh.. Sebutin juga lokasi nya di kota mana dan makanan apa aja tuh yg enak disana ^^
Sekalian sebagai sumber buat kita2 yg hobi makan donk... hehehe :D

nice thread /no1 /no1

tempat makan favorit gw itu bakso wignyo di depok, makanan yang enak disana ya segala macam yang berhubungan sama bakso /heh. mudah2an aja bukan formalin.

buat yang tinggal disemarang, itu resto pesta keboen keren banget yah??? /no1

Kalo makanan favourite gw tuh banyak banget!!
Di kota gw, ada tempat makan pinggir jalan, menunya ayam goreng/bakar. Meski tempatnya gak sebagus resto, tapi ayamnya enak banget! /no1
Kalo maen ke Tasik, hubungi gw deh, ntar gw anter ke tempatnya... /no1

bebas kan dmana aja?

tentu saja.. masakan nyokap... enak sekali.... /ho

Bubur ayam
di deket pom bensin cinere
enak banget ^^

Jakarta :
- Roti Bakar Eddy di daerah blok M .. kayanya di Jl. Raden Patah.. enak banget coy !! murah pula !
- Mie Acing di daerah Dr. Susilo.. di situ ada nya mie ayam doank.. tapi enak banget.. Mie nya 1 mangkuk... ayam nya juga 1 mangkuk. kenyang abis !

Oh ya klo ada resto cina yg pasti DIMSUM

Ngomong2 soal Dimsum, gw juga kalo ke Bandung suka makan dimsum di Eastern.. /heh
Gw doyan tuh yang kayak gituan.. /heh
Cuma sayang mahal.. /sob

hmm klo
Sup ayam yg atas nya di kasih roti besar itu namanya apa yah?
enak tuh

bukan kaka tuh kanada mangkok yg gelas trus Tuh mangkok gelas nya di tutupin ma Roti Gede

mas6 berkata:
hmm klo
Sup ayam yg atas nya di kasih roti besar itu namanya apa yah?
enak tuh
Duh.. Gw inget nih makanannya. tapi gw juga lupa namanya.. /heh
Asparagus apa ya?? /hmm
Bukan deh... XD
Gw sih lebih doyan asparagus daripada makanan itu.. /heh

Kaya asparagus tempatnya di mangkok, trus atas nya di kasih pastry, menyajikannya panas-panas setelah keluar dari oven,. ya ya belinya seingatku ada di Pizza Hut mungkin namanya seperti yang liong-son bilang diatas /an /an

Hmm... Seinget gw sih (pernah makan makanan itu di resepsi pernikahan)
namanya gak rumit kayak gitu deh.. Hmm apa yah namanya... /sob /hmm

Kalau aku punya asparagus, aku buat sup asparagus , kasih kepiting. siippp.

Iya akn di pizza hut roti potong2 klo ini Royi kek dari bahan croisant Bulet gedhe jadi topi nya mangkok otu lho
namnya apa seh!

@mas6
Ini juga gw namanya lupa euy... /wah
Yang bentuknya mirip Ice Cream kan? Tapi roti?? /hmm Terakhir gw makan pas ke Bandung. Namanya apa yah?? /hmm

Eh, kalo beda asparagus sama isit tuh apa sih?
Terus daerah Bandung yang jual asparagus/isit yang enak di mana aja nih?

asparagus kek apaan seh?
hmm sekarang uda ada yg pernah nyoba makan bebek peking?
rasanya kek apaan seh curiga aq

kaka Cungz uda ke ciwalk?
Beli J.co

@mas6
oh! Donat yang kata kk enak itu yah!? Di Ciwalk udah ada?? Sep... /no1 Ntar deh kalo gw ke Bandung nyobain.. /heh

Asparagus masa gak tau???
Kalo biasanya kita ke resepsi pernikahan, suka ada deh soup yang ada jagungnya, ada telurnya. Itu namanya asparagus /no1

warna apa?
aq cari di google malah ijo warna nya /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.