• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat Angker di Surabaya

Akaba

IndoForum Beginner A
No. Urut
35662
Sejak
9 Mar 2008
Pesan
1.318
Nilai reaksi
141
Berhubung regional yg laen ada thread kyk gni jadi kita ikutan aja de .. /heh
(alasan g mutu banget )

ayo ada yang tau tempat2 angker di surabaya
klo ad yg tau tolong di share biar aq g lewat sana hauhwhuhauhuahwu

Di Regional saya blm ada kok kk /gg

Ada ga tempat angker di SBY yang uda dijadikan film?

Hantu Jeruk Purut atau apa misalnya?

yah g tau de.... ada yang mau share ...

Emank ada ya?

Klo gag salah ada sih, cuman kayanya cuma gedung lama kosong aja...

dolo si di delta plaza.
soalnya itu tempat katanya bekas rumah sakit, dolo pas tahun 90an khan itu mall sepi banget.
sekarang sih udah rame dah normal... katany tahun 98 ato 99 di datangkan paranormal dr luar negri.

trus di royal ada isu tentang kerekamnya gambar pocong lho. tapi kok gambarnya ada beneran ya... berati bener ya. gw jarang kesana sih.

d bekas skull gue namanya SMU IMKA / YMCA dulu bekasnya rumah sakit pas jaman perang coba loe ke sono hari jumat trs ke aulanya /gg /gg

^
deket nya TP ya bu skolahannya ...

imho, tempat paling angker di Sby ya ... cuma 1 itu ... kantor pajak :D
gw paing keder deh masuk kesitu, belum masuk sudah merinding :D

kantor pajak dinoyo ya /hmm loe gemeter soalnya mau bayar pajak kali /heh

@akaba : iya dktnya TP tuh yang gedung kuno /heh

waterplace pakuwon tuh angker ya....? /hmm
temen gw proyek di situ di gangguin melulu. mana sering manget pekerja2 kecelakaan. malah ada yg sering meninggal di situ.
gimana entar klo dah di buka ya /hmm

waduh emank sih biasanya klo proyekan kayak gitu biasanya banyak makan korban /swt

yah... klo korban sih emang dah biasa Titi /heh.
tapi ini bayak lho.... dan lagi banyak yg di gangguin dan di tampakan katanya /heh

walah gangguin gmana yanla /hmm masak gangguin sampe baut resah masyarakat /hmm

wah tu rumah di perum darmo yg yg gk brpenghuni tu angker yg dulu klo tiap weekend di buat nonkrong tp skrng gk da yg nonkrong sering di razia polisi

pokoe sing ono setane.....
nek g ngono g angker...
spt di dolly :))

wah tu rumah di perum darmo yg yg gk brpenghuni tu angker yg dulu klo tiap weekend di buat nonkrong tp skrng gk da yg nonkrong sering di razia polisi

darmo g sepiro angker...
sing angker nang ampel iku
isine kuburan thok =))

jamput nek kuburan yo ga usah ngomong yo pancen e angker cok /heh

seng angker iku moroseneng pasti bikin hati merinding mendengar teriakan-teriakan

Pabrik Pari nang jalan Ketintang!!!

tau mlebu percaya g percaya iku... jarene se ono setan macan'e...

NGERI MAS!!...

critane se jare tau ono arek cilik ilang nang kono ga mbalek2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.