• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

temen2x coba baca 5menit aja ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

andrian2010

IndoForum Newbie D
No. Urut
13894
Sejak
8 Apr 2007
Pesan
73
Nilai reaksi
2
baca di asiabersama.com/klikandrian

posting dari gw dan teman gw..:)

ngarep *asia bersama*

Gini teman-teman...
udah beberapa kali gw dapet imel ini, ngajakin untuk ikut asia bersama ini.
sempet tertarik, tapi lupa..

terus ga tertarik karena menurut gw agak bullshit ya.
tapi ternyata, ada temen2 gw yang ikutan dan ternyata ini lumayan berbuah hasil.

emang sih, angka puluhan juta di temen2 gw belom ada buktinya.
cuma.. dengan modal 80ribuan itu, ternyata ada juga yang dapet sembilan ratus ribu, ada yg dapet dua jutaan, biarpun emang ada yg cuma dapet dua ratusan.
heheheh...

sekalian penasaran dan ingin membuktikan plus lumayan kalo dapet lebih...
akhirnya gw ikutan...
siapa tau siapa tau, yg namanya rejeki mah emang udah ditentuin sama yang di atas:)

ga ada salahnya kita nyoba...

modalnya adalah:
1. punya rekening & atm bca
2. punya network luas, yg bisa dikirimin imel atau online msg gitu deh...
3. ga sayang ngerelain 80ribuan buat orang yg mungkin ga lo kenal at all (mudah2an balik modal plus bonus ya;p) btw, kenapa gw ga "terlalu sayang" ngeluarin 80ribuan, hehehe, tinggal ingat2 pengeluaran 80ribu ga berbekas yang lo lakuin akhir2 ini (for me, it was a cuppa hot hazelnut latte @ starbucks, sebungkus dunhill lights menthol, taksi dari kuningan ke rumah, setengah lusin j-co).
4. rela nyatet no.rek orang2 itu, rela ke atm bca untuk transfer
5. gitu deh...

for more info, baca2 aja... dan kalo mau registrasi, gunakan link gw yang di bawah ini ya...
hehehe...

http://www.asiabersama.com/klikandrian

cek baby cek aja di situ, mulai dari cara, testimoni dll...

mari bergabung ;)

Anonymous said...
Perhitungan ini hanya berdasarkan dana yang mungkin terkumpul dan dana yang mungkin didapat.
Indonesia :
Kita asumsikan semua penduduk Indonesia (200.000.000) bermain Asia Bersama.
Maka dana yang tersedia :
= Rp. 80.000 x 200.000.000
= Rp. 16 triliun

Jadi jumlah investor maksimal yang akan mendapatkan 3,3 milyar adalah
= Rp. 16 triliun / 3,3 milyar
= 4848,48 ~ 4849 orang

Jadi peluang anda mendapat 3,3 milyar apabila semua penduduk Indonesia berinvestasi adalah
= 4849 / 200.000.000
= 0.0000242424
= 0.002424242 %

sulit bukan?

Silahkan anda berhitung dengan jumlah semua manusia di dunia bermain dalam program investasi ini. Peluangnya tidak akan berubah.
Jadi anda hanya mengumpulkan dana untuk "OWNER" dalam mencapai "TUJUAN"

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.