• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

temen paling akrab

temen paling akrab 'n hingga kini masih terjalin

• masa kecil

Suara: 11 33,3%
  • waktu SMA

Suara: 15 45,5%
  • saat kuliah

Suara: 3 9,1%
  • waktu kerja

Suara: 0 0,0%
  • lain-lain

Suara: 4 12,1%

• Total suara
    33
Tetangga depan rumah gw...
Cewe...
Tapi sekarang dia dah punya co sich... /wah
Jadi dah gak gitu deket2 lg sama gw... /wah

temen SMP gue , soalnya sampe sekarang kalo maen nda bayar di warnet pasti bareng
=))=))
Gyahahahahaha /gg

Yah... I'm Feel Sad /sob Wa Dr SD Sering Maen Ama Sodara Gw (Anak tante Gw.. /heh) Tp Sejak SMA , Doi Dah Pindah Rumah /sob Banyak Degh Pengalaman2x Yg Terjadi , Ehm... Mungkin Klo Di Sene Ada Sutradara / Produser , Wa Mao Memberikan Kisah gw Buat Di Pelemin /heh

Yah Skrg Doi Dah pindah Rumah , N Doi Jg Jarang Maen Lagi / Ketemu /sob

Paling banyak sih temen sd
soalnya kan rumahnya deket...laen sama temen smp or sma malah temen smp dah gak ada yg ketemuan (paling temen smp dari sd yg sama) n masi sering kumpul2 temen sma klas 2

klo aQ segh semua temen masih deket :D

klo akhir2 ne gie deket ama anak2 SMP dolo /ok

masa kecil, gw ma dia lahir di sulawesi bersebelahan rumah persis.cuma beda 1 tahun.
gw tk sd smp(gak sama2) sma sama2
Kuliah di bali bareng2 ketemu lagi. Udah ky kk sendiri kl gw kesulitan ato sebaliknya gw selalu minta tolong. Wah sampe saat ini kitanya masih dibali wah wah.. lama banget. saat susah selalu ada, saat senang ada juga wow...

temen2 SMA gw yang sampai sekarang masih lengket. Karena saat2 SMA merupakan saat2 indah gw... dan saat2 berinteraksi dengan orang lain sebagai manusia dewasa (ikut eskul ini itu, naek gunung, jalan2 kemana2, dll). makanya sampe sekarang gw deket sama temen2 SMA

Temen deket gw udh gw kenal sejak gw masi kelas 4 SD....
udh hampir 15 tahun :)
Alhamdulillah punya temen deket yg bisa gw andelin, percaya, good listener, etc....

gw menemukan *teman sejati* pas SMA ini...
tapi *teman* sejak SMP.... :P

gw punya teman sejak dari masuk SD sampai sekarang, tetap terjalin, saling suka kirim kabar dan kadang ketemuan juga.
trus ada 1 lagi teman sejak SMP, masih bisa akrab sampai sekarang, hampir tiap seminggu sekali pasti ketemuan.
senang sekali bisa punya teman2 sejak kecil, kenangan masa kecil akan lebih sulit dilupakan.

temen2 SMA gw yang sampai sekarang masih lengket. Karena saat2 SMA merupakan saat2 indah gw... dan saat2 berinteraksi dengan orang lain sebagai manusia dewasa (ikut eskul ini itu, naek gunung, jalan2 kemana2, dll). makanya sampe sekarang gw deket sama temen2 SMA

Setuju....... >:D< >:D<, dolo waktu SMU gw pengen cpt" masuk kul, ternyata kul pergaulannya malah ngga enak... jauh di bandingkan masa SMU... ochhh jadi kangen gw.... /lv /lv /lv

temen sma...emang masa sma itu masa masa paling indah yang tidak pernah dilupakan....mulai di kejar kejar guru...kabur waktu upacara...bolos sekolah....disuruh cukur rambut...dll...sampe sekarang temen gw masih ada...n kalo lagi cerita waktu sma ih lucunya dulu itu hahaha

aQ juga waktu SMA...inget kekonyolan waktu SMA
dari makan dikelas,tidur,baca komik,ampe bikin guru sakit :((:((

pokoknya masa SMA seru banget degh..
seneng degh tiap tahun masih isa kumpul,,tiap abis lebaran /gg

moga aja ampe besok tua masih isa kumpul2 trs /ok

bikin guru sakit...? wah durhaka loe =))

bikin guru sakit...? wah durhaka loe =))

bukan durhaka kk /sob
gurunya sendiri napa pake acara sakit2an segala =))=))

abis tugh dipanggil ama guru pembimbing
suruh minta maap,akhirnya pulang sekolah satu kelas kesono semua d
=))=)) maapin murid U ini ya pak ^:)^

makanya jangan bandel bandel....=))
emang seru cerita tentang sma...ma temen tmen sma...andaikan bisa kembali kemasa itu.. :)

wew...
SMA gw dagh gak terlalu parah2 amat lah...

yang masih paling parah waktu masih SD...
dah mengenal free Sex, Narkoba, Usil, Berantem, dll...
DUh Indahnya saat2 masih SD... /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.