• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teliti beli hardware di Quantum - Mangga 2 Mall

nentautako

IndoForum Newbie C
No. Urut
56746
Sejak
10 Nov 2008
Pesan
150
Nilai reaksi
2
ini sebenarnya uda agak lama (sekitar 2 bln yg lalu) waktu adik gw belanja Graphic card di Quantum (mangga 2 mall lt 5). karena adik gw awam banget, dia main bawa pulang aja graphic card. begitu sampe rumah, gw liat yg didalam dusnya cuma berisi;

1 - graphic card
1 - cd manual
1 - manual

begitu gw nanya dia, dia bilang emang dari sananya sudah begitu. gw langsung nelpon quantum dan komplain tapi mereka bilang harus nambah rp 100rb utk mendapatkan spesifikasi sesuai dengan apa yg tercantum dalam dusnya.

intinya : kita harus perhatikan apa yg kita akan dapat ketika masih nego ditoko.

yg gw silang tidak ada dalam paket

iya om, merk VGAnya apa yah?

klo merknya bener sapphire itu, berarti quantum computernya yg ga beres, krn setahu gw sapphire itu selalu menyertakan kelengkapannya dengan lengkap :)

keliatan dari dusnya, mereknya Sapphire... :)

wah harusnya barang yang diterima harus sama seperti spesifikasi di dus, kecuali ada perjanjian sebelumnya dengan pembeli.

Mereka jual barang memang murah... :) Tapi kadang memang ada kejadian kaya gini :( Payah deh...

wah gw belum lama beli kompi disana. problemnya nunggunya juga lama banget, padahal gw pesen dari pagi!!

Kalau ane bilang sih itu nipu halus, dia ga akan mau dituduh nipu, karena posisi customer yg lemah *ga teliti sebelum beli
Toko Bunga

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.