• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tato Di Payudara Itu Bikin Seksi Apa Bikin Jelek Gan?

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.554
Nilai reaksi
23

Nah kali ini gw harap bikin trit tentang tato, udah pasti deh kalau lo punya body mamah muda yg masih seksi juga menggoda, anjay ngapa gw nulis dah kaya lirik lagu inih. Bodo amat dah, yg penting lo semua terhibur, jadi jangan harap di thread gw ini lo dapat dapat itu yg namanya kebajikan apalagi faedah.

Tapi kalau lo butuh something yg edan, ala anak allay, nah lo sudah berada di thread yg tepat. Yang penting lo semua dapat tertawa mesam-mesem macam kena ajian semar mendem. Ya udah yuk ga usah pake lama, nyok cekicrot.

Semua pasti udah pada tau tato bukan, seni hias tubuh yg sekarang banyak digandrungi oleh anak muda. Namun yg menarik kalau lo pergi ke tukang tato profesional, wah bayarannya cukup mahal gan.

Mungkin tukang tato yg gw rekomendasiin untuk yg kelas mahal ada koh Hendric Shinigami, selain gambarnya dibuat lebih hidup seni tatonya sih top markotop.

Tapi gw kagak mau bicarain kokoh yg satu itu, cuma saja yg harap kita kupas tuntas adalah wanita yg bertato & tepatnya di payudara.

Lo semua tahulah bentuk seksi wanita itu terlihat dari rambut, payudara, & kaki yg jenjang. Mau paras mirip siskaeee juga kagak peduli dah, yg penting onderdil body aduhai.

Nah bicara tentang seksi ada yg bilang kalau tato di payudara itu bikin seksi, tetapi banyak juga yg bilang jelek & norak?

Kalau buat gw sih karena gw ga demen banyak coretan di tubuh kecuali buku gambar, maka wanita bertato kurang enak buat gw lihat. Tapo itu mengatakan gw, namanya persepsi orang kan beda-beda dapat saja seni tato akan tampak indah di mata yg memang hobi & fetish pada wanita bertato.

Payudara merupakan kanvas indah untuk dibuat gambar yg manis, terkadang menciptakan seksi bagi beberapa orang.

Jadi buat lo nih khususnya sista yg mau tato gw sih setuju aja, asal lo udah tau resikonya apalagi dibagian sensitif bagian payudara.

Sedikit dah gw kasih ilmu biar ada faedahnya dikif nih thread, jadi gini gan kalau lo tato sebenarnya ada kandungan bahan kimia di dalamnya. Yang lo perlu tahu dalam tinta tato itu ada kandungan aluminium, tembaga, besi, sulfur, barium, nickel, cobalt, chromiumdan juga benda metal lainnya.

Maka saran gw pilih tukang tato yg profesional, mereka lebih mengutamakan higienis & steril kalau saja tak steril dapat terjadi infeksi kulit disebut juga selulitis, kemudian tetanus, hepatitis B,hepatitis C & juga rentan terkena infeksi HIV.

Nah resiko tato di Payudara, pastinya ada maka lo harus mikir seribu kali kalau mau tato di daerah tersebut. Ditakutkan bila tukang tato ecek-ecek dapat mengidap penyakit granuloma & juga keloid pada kulit. Ini disebabkan karena ada luka, & terjadi peradangan.

Yang jadi masalah selanjutnya adalah penumpukan tinta di kelenjar getah bening. Bahkan yg membahayakan ada pembengkakan di area payudara, ini yg dapat saja terjadi.

Jadi menurut gw kalau lo memang seneng dengan tato ya mikir lagi deh, pilih lah tukang tato yg ga mesum & sering mengutamakan alat-alat yg steril. Tapi gw jadi mikir enak juga ya jadi tukang tato dapat megang yg empuk-empuk.

emoticon-Leh Uga

Sumber 1

Sumber gambar google

Kemarin 22:09

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.