• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya nih kk

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
kk N70 itu kan aku liat d majlah ada spkenya tuh GSM/WCDMA yg ga gue ngerti tuh yg d maksud WCDMA itu apaan ya :-??

apakah itu berarti bisa d buat untuk no CDMA :-?? thx y akk/cc /thx

WCDMA itu beda dengan CDMA. WCDMA (Wideband Code Division Multiple Access) itu tipe dari jaringan network 3G. jadi WCDMA memungkinkan data transfer yang lebih besar dan dapat menjalankan teknologi 3G.

berarti N70 tuh bisa d pake buat 3G donk kk :-?? /thx

Ya iya dong. Itu ada kameranya di depan diatas layar. Iya khan? Liat aja gambar ini

ok ic ic ic now kk /thx bgt ya

so closed aja deh thread ini kk udh kejawab pertanyaan gue /gg /thx

jgn langsung di closed.. kan bisa chit chat /gg /gg /gg heuheuheuhe
daripada beli N70 mendingan beli pda.. soalnya kan n70 masih symbian sayang...

kk2.. kalo hp 3250 itu bisa 3g gak sih.. kan kameranya bisa diarahin ke muka kita..bisa gak kira2..?

jadi wan kalo ga ada fasilitas WCDMA itu ga bisa buat 3G donk..?

mo tanya N71 & N73 WCDMA jg gak????
terus memori nya pakek Duo Stick Pro ya ???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.