• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya Klenteng (Penting)

wilstreak

IndoForum Newbie F
No. Urut
103073
Sejak
18 Agt 2010
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Sebelumnya saya kenalan dulu y, masih baru di sini

Saya tolong tanya apakah ada yang tahu klenteng di mana ada patung/arcanya 8 dewa dan 18 pujangga. Papa saya sepertinya disantet oleh orang, dan mendapat jiam shi dari dewa Kwan Kong untuk mengunjungi klenteng tersebut.
Lokasi saya di Surabaya, jadi kalau bisa lokasi klentengnya tidak terlalu jauh, atau di Jawa Timur

Terima kasih atas bantuannya

Saya baru mendengar akan hal itu ...

sebelum percaya begitu saja hasil jiam si..
mungkin bisa diceritakan, apa keluhan yg ayah kamu rasakan ? :)

banyak berbuat baik aja bro.... kalo bro ga pernah buat salah,,,, gak perlu takut dan kuatir akan keselamatan broo....... yakin lah bro... ^_^

Rasanya gak pernah denagr tuh....saudaraku TS !!!
Silahkan sharing uneg-uneg-nya....siapa tahu..mana tahu !!!
saudara-saudara di sini bisa membantu...............>:D<

........
8 dewa.... Pa Sien
18 pujangga itu apa ??? kalo 18 arahat versi Sam kauw itu ada :Se Pa Luohan

Gw pernah denger, tapi gw lupa lokasinya di mana.
Kalau mau tanya orang yang lebih tua biasanya mereka lebih tahu.
Semoga papa TS cepet sembuh.

@atas
Duh pendahulu yg satu ini..malah NYUNDUL

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.