• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[tanya]kalo cw di rebutin ma cwo rasanya gmn

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
neh buat yang cw2 gw mao tanya neh kalo loe di sukai ma 3 cwo skaligus gmn perasaan loe trus ada yang tau ngak cara ngedapetin perasaan nya:-/:-/

wakakak uda sering kaka.. perasaannya, klo co na ganteng seneng. klo jelek ya risih /ho /ho /ho
pdkt biar menang malah kebalikannya. jgn terlalu over. krn bkin bt
mesti adem ayem. biar keliatan nya cool
ce dimana mana jatuh sama co yg cool, bae, n penyayang
dibanding yg pecicilan /wah

Terkadang buat ce klo ampe direbutin ama 3 co kaya gitu adalah suatu prestasi bahwa dia tuh laku. Tapi tergantung co yg sukanya juga, klo tampang na ok2 smua. Ce itu bisa berbangga hati disukai co2 ok. Tapi klo co2 na tampangnya kaya mastenk2 tukang siomay mah bisa trauma tuh ce. Hehehehe. Cara ngedapetin ce itu adalah lo harus jadi co yg paling qualified dibanding saingan lo yg lain. Lo ga perlu jadi co apa yg ce itu pengen dapetin, tapi cukup jadi diri lo sendiri yang bisa bikin ce itu kagum.
Jangan jadi co yang terlalu agresif karena co agresif bikin ce jadi jijik n takut. Intinya maen tarik ulur layangan gitu. Biar si ce itu tambah p[enasaran ama lo.

Itu pendapat g sebagai seorang ce. Maap klo ada salah2 kata yeee...

wakkwkkawkaw :)) :))

benar banget, tergantung tampangnya... kalo direbutin ma cwok2 jelek, gimana mw bangga.... /gg /gg

kalo mw disukai cwek, emang harus cool, perhatian, penyayang, g' neko2, dan yg paling penting selalu ada di sisinya sewaktu dibutuhkan.... ok kn????

gw uda biasa koq.. ahahaha... hmm.. kl gw sih... kl yang bener2 cocok ma gw lanjuutt... yang lain gw tinggalin.. tapi... kl misalnya cocok smua yah uda gw pasti milih yang bner2 baik, jangan mpe salah pilih.

wah gw malah jadai bingung sendiri nih bro

gw uda biasa koq.. ahahaha... hmm.. kl gw sih... kl yang bener2 cocok ma gw lanjuutt... yang lain gw tinggalin.. tapi... kl misalnya cocok smua yah uda gw pasti milih yang bner2 baik, jangan mpe salah pilih.

ketahuan populernya neh cc.....
tapi masalahnya gini dikelasan gw tuh yang suka ma die cuma gw,temen gw1,temen gw2(saingan gw) dan yang 18 lage suka ma atu cw jadi maksudnya gw cma mao cari tahu die tuh jadi minder ato knapalah..... disitu gw bingung nya

^ masi ga ngeti nih gw.. maksudnya apa sih? lu mau cari tau tent dia?

sama lah ama yg lain,klo yg deketin ny cakep sih seneng juga,tp klo yg deketin ny jelek,keburu illfeel donk /gg

skrg aja ada cow yg terang2an bilang suka ke gw,padahal dia tau klo gw udh punya cwo,tp dia ttp ngotot /heh

gw sih nanggepi ny easy going aja /heh

oh... icic.. cari tau aja nomer hapenya dari temennya... ga susah kan...

klo gw si milih co yg ada chemistry'nya ma gw..:x

hi3..

yg ga ada chemistry sih lewaaattt...:D

susah ye..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.