• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya aja menurut kalian gimana?

toya

IndoForum Junior B
No. Urut
58234
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
2.532
Nilai reaksi
103
ini kisah serius.. malem ni aku lagi jaga warnet.

client tinggal 1 orang doank.
dia dateng sambil telepon, entah nggak tau telepon siapa.
nah, awalnya aku nggak gitu merhatiin soalnya aku lagi main PB. :D
pas aku dah selese main gara2 pusing (kebiasaan kalo main tapi kalah terus).

nah, pas aku denger suara dari telepon itu, suara cewek yang nangis2. Bukannya aku mau ikut campur atau gimana, tapi aku cuma mau ndengerin percakapan mereka yang lewat telepon itu. lama kelamaan aku mulai nyambung sama percakapan mereka. (musik aku off dulu).
nah ternyata si cowok yang lagi di warnet tu dah diputusin sama ceweknya. Cowoknya sih kayaknya biasa2 aja, mungkin sakit hati kali ya.

Suara ceweknya nangis2 kayak gitu banget, sampe kedengeran banget.
cowoknya bilang gini "Sukses deh dah mutusin aku, moga dapat apa yang terbaik buat kamu. makasih buat semuanya."
terus ceweknya "maafin aku, sebenernya aku nggak mau putus dari kamu tapi ......" (suaranya nggak jelas soalnya dia sambil nangis2 gitu sih)

nah yang paling ngeriin pas telponnya mau mati,.
ceweknya bilang "kalo masih tetep kayak gitu, mendingan aku mati aja"
cowoknya bilang "ya udah kamu mati aja! biar nggak ganggu aku lagi"

(pas lagi nulis ini eh, dia ndatengin aku minjem card reader) deg2an gitu...

lanjut..

dia lagi telepon lagi, "selamat deh buat cowok barunya.." :-O
sampe sekarang suara ceweknya nggak sejelas tadi...

kesimpulan, cowoknya tuh kayaknya enjoy aja diputusin :)) tapi ceweknya nangis2 /sob gitu. menurut kalian ada apa dengan ceweknya ya?

Lah itu kan gw... kan barusan gw minjem card reader... X(

paling juga cewe nya ketauan selingkuh.... :D

tapi, keren juga gaya cowo nya tuh, nyante aja diputusin...( mungkin MAHO kali ya :D )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.