• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanpa Operasi Plastik! 5 Potret Nenek-Nenek Umur 50-an Berparas Cantik Bak ABG

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.624
Nilai reaksi
23
Halo gan/sis, semoga kalian diberi kesehatan & kelimpahan rejeki, serta diberi kelancaran dalam mengerjakan apapun, termasuk ente yg masih saja berdoa siank-malam ama tuhan buat dapat balikan sama mantan yg udah jalan sama yg lain.
emoticon-Peace
emoticon-Peace

Nah kali ine ane mau ngebahas fenomena yg agak unik nie menurut ane gan/sis, yaitu tentang nenek-nenek yg kelihatan kayak abg padahal umur nya tuh udah diatas 50 tahunan, kebayangkan. Padahal kalau agan/sis & kebanyakan orang tahu, kalau umur begitu tu mukak nenek-nennek dah kayak mau longsor gitu, njir.. berdosa nggak sih ane bilang longgsor.
emoticon-Takut (S)
emoticon-Takut (S)

Beda lagi kalu yg mukak nya boros ya, mungkin ente terlalu overthinking dikit-dikit baper, solusinya ya mungkin jangan punya pikiran. Njir..dah ah malah ngelantur, nah berikut 5 potret nenek-nenek umur 50an kayak abg tanpa oplas, cekidot:

Quote:
1. Puspa dewi

Mungkin ente-ente sudah tidak asing lagi dengan nenek yg satu ini lantaran nek puspa ini pernah viral di media sosial karena terlihat masih awet muda di usia yg ke 52 tahun kemarin.

Btw kemarin nek puspa ini juga baru saja berulang tahun yg ke 53 dalam postingan IG nya & berat nya juga 53 juga. Dikatakan pada semua media bahwa tips nya buat awet muda tu rajin orah raga & minum vitamin. Hm..ane kog dah pratekin gak perubah yak.
emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S)

Quote:
2. Candy law

Nah nenek ini tu berusia 54 tahun sekarang, nek candy sendiri berasal dari hongkong & masih aktif jadi model serta main pelem juga. Buset dah ane antara gak percaya & tegang juga liat nenek ini. kringat panas dharap di punggung.
emoticon-Hammer (S)

Quote:
3. Masako mizutani

Jadi nama nya tu nenek masoko, inget bukan masoko bumbu masak yg ente sering di suruh Emak belin di warung. Nenek masoko berasal dari jepang & sudah berusia 52 tahun. Nenek ini juga dijuluki Japan's Lady of Eternal Youth karena usianya jauh berbeda dengan wajah.

kata nenek ini tips awet muda tu rajin perawatan, pake sunblock & tidak merokok. Hm Pantes aja temen cewe ane yg ngerokok agak boros gitu, tetapi tetep cantik.
emoticon-Peace

Quote:
4. kazuko inoue

Masih dari jepang lagi, emank ya cewek-cewek dari jepang tuh awet-awet mudah, putih, cantik nan imut. Kazuko Inoue sempat jadi viral juga di Negara jepang kerana kecantikan wajahnya yg mengalihkan dunia, iya mengalihkan dunia ane juga, jadi naksir sama nenek-nenek jadinya ane. Usia nek kazuko nie 50 tahun.

Quote:
5. Qin ling

Dan yg terakhir nama nya nenek Qin ling, dia juga sempat viral di Negara nya cina karena masih tetap cantik di usia yg setengah abad. Ane gak nemu banyak data lebih detail dari nenek ini. karena ketika ane ketik nama ini nenek yg muncul malah pengunungan Qin ling di cina.
emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S)

Nah itu dia 5potret nenek cantik bak abg tanpa oplas. Jadi agan sekarang jadi suka nenek ya?

Spoiler for sumber:
sumber: ulasan bribadi
sumber referensi:
link 1
link 2
link 3
link 4
link 5

Hari ini 08:41

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back