• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanpa Disadari, Beberapa Hal Ini Sering Kamu Lakuin Pas Lagi Gabut

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.769
Nilai reaksi
23
Hai, Agan, Sista, Ketemu lagi sama Yukki. Kalian apa kabar? Jaga kesehatannya, ya, apalagi saat corona seperti ini. Mari bernostalgia sebentar bersama Yukki. Apakah anda pernah ngelakuinnya? Atau masih ngelakuin hingga sekarang?

1. Menggulung-Gulung Tali yg Ada di Tas

Kamu sering ngelakuin ini? Aku, sih, iya. Biasanya pas lagi jalan kaki atau nunggu jemputan. Enggak tahu kenapa, tiba-tiba tangan gerak sendiri buat ngelakuin ini. Biasanya nggak cuma saya gulung-gulung aja, tetapi dibentuk segitiga.

2. Memain-Mainkan Jari

Ini juga lumayan sering, nih. Bisanya dibentuk jadi kayak udang atau bengkok-bengkok-in aja biar keluar suara. Sekaligus menghilangkan pegal di jari juga ini.

3. Aaaaaa .....

Siapa ini yg suka duduk di depan kipas angin, lalu ngelakuin ini. Ayo, ngaku. Aku juga, kok. Ini merupakan salah satu hal yg paling sering dilakuin ketika lagi gabut.

4. Melubangi Penghapus Pensil

Ini biasanya kerjaan anak sekolahan. Nggak yg baru atau yg lama, masih aja jadi sasaran. Faedahnya apa coba? Dasar aku!

5. Menggosok-Gosok Sajadah Masjid

Biasanya ini dilakuin para akhi yg lagi dengerin khotbah. Saya suka ngelakuin itu, tetapi dari dulu sekarang masih nggak tahu kenapa kalau digosok ke bawah warnanya kelihatan agak gelap. Ada yg tahu? Komen, ya. Biasanya kalian gambar apa di sana, Gan?

6.Mengelilingi Tombol Remote

Pas lagi bosen nonton TV, kalian biasanya ngapain, Gan, Sis? Main HP, ganti channel, atau yg lainnya? Memang, sih, ada banyak hal lain yg dapat dilakuin yg lebih berfaedah, tetapi ada beberapa manusia di muka bumi ini yg suka keliling-keliling remote meski nggak tahu faedahnya apa & memang nggak ada faedahnya. (Saya juga ngelakuin, sih)

7. Calon Pesayang BDSM Ini

Agan pernah ngelakuin hal yg satu ini juga? Lumayan sakit, sih, tetapi entah kenapa nagih ngelakuinnya. Kalo ada yg lebih gede lagi, biasanya itu dijepitin di mulut. Mungkinkah kita ini calon pesayang BDSM? (Yang nggak tahu BDSM jangan cari tahu, ya)

Udah, hingga situ aja, ya, Gan, Sis. Tungguin, ya, thread Yukki selanjutnya. Hari ini 22:31

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.