• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tahan gak sehari gak makan nasi?

Kalo gak makan nasi ya mie....

Kalo nga makan 1 harian sih pernah juga tapi laper banget....

Wah, gak mungkin klo gw /wah

Gw ga bisa nih kalo ga makan nasi seharian. Kerasa laper terus deh........

Tahan... kan bisa diganti sama kentang, dsb...:D

gw udah sering gak makan nasi, malah seminggu makan nasi cuman sekali. sisanya yah makan apa saja, sayur, sup, oat, kentang goreng/rebus, ketela, pecel, tahu goreng dsb dsb.... idup sehat aja.... oh iya, makan roti juga, biskuit yang non gula dsb....

boleh dah
asal makan kentang goreng yum yum yummy

kalau saya bisa,, tapi nasinya harus di ganti umbi-umbian,, kaya ubi atau singkong, kalau ga ada juga... quaker oats... juga kenyang kok,, truss badan gw kan gemuk.. jadi tahan..

tahan....
g makan seharian itu,gw kaga nahan.../e18

Maksunya si TS " Sehari gak makan nasi"(karena saking Addictnya sama nasi) atau "Sehari gak makan" ????

kayaknya kalo gak makan nasi terasa lapar terus..

kalo gw sih makan apa aja terserah , ga harus nasi .
ga kek bonyok gw , kalo bukan nasi = belum makan .

gw sih kuat2 aja kok
selain nasi banyak juga ko yang bikin kenyang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.