• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

T.O.D.A.Y notes

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

smart-brain

IndoForum Junior A
No. Urut
4
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
2.801
Nilai reaksi
15
20060531 00.48
---------------
Today .. abis pulang kantor td jam gw lagi suntuk, bete en ga bs bobo
buka inet bawaanya koq serius yach. biasanya gw nyantai kl buka inet.
akses indoforum
ada si mas6 yg lucu ama question ny
ada PE yg hobby nge FLAME si binaryinfection yg asik sebar2 berita yg baru2 ..
teruskan kelakuan kalian ,, hehehe .. PE bole stop tp binaryinfection jgn coz gw ga usa muter2 internet lagi,, cukup akses indoforum dah ada bbrp news baru.
ada micro yg sejalan ama PE tp dgn pendekatan berbeda..lo jadi diburu2 kek artis niiih TH0r
ada lagi gw bingung si kafra koq lg posisi IDLE terus yach. ada 2 Topic di Thread Program Sharing yg salah kamar en belum di ambil tindakan.. /hmm
Cuman gw lom sempet buka Soccer Zone nich.. padahal gw liat di koran kelas teri waktu td Lunch di kantor ada News kl si Sheva resmi pindah ke Chelsea dgn transfer 25 or 35 jt Pound.. CMIIW

Teman2.. Ternyata gw kebelet Boker .. ciao boker dl yach../heh

Wew.. Apa bedanya topic ini sama daily diary kk.. /wah
Postingnya di dialy diary aja padahal, kan sama2 catatan harian.. /wah

taro di blog aja...
kasian blognya sepi...

TOPIC LOCKED. Tolong kalau diary ya tulis aja di diary

Ray

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.