• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Surat Pamit d1aMoNd

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

d1aMoNd

IndoForum Junior B
No. Urut
7220
Sejak
22 Sep 2006
Pesan
2.409
Nilai reaksi
106
okeh, saat surat ini di tulis mungkin semua lagi pada asik dengan kesibukannya, mungkin ada juga yang sedang melihat bokep ria :D...

Saya Fernand Cazel (d1aMoNd), mohon pamit pada semua anggota IF, dari GMod sampe member paling melarat....

Saya kemungkinan besar tidak akan bergabung dengan komunitas ini untuk jangka waktu yang belum bisa di tentukan (yang jelas lama), ada beberapa hal yang terlalu rumit untuk di jabarkan, yang menjadi alasan mengapa saya pamit dari komunitas ini....

Saya berterima kasih pada teman-teman dan senior-senior di sini yang bisa membuat saya merasa sudah berbaur di sini pada awal2 saya bergabung di sini, saya juga minta maaf atas segala kekurang ajar-an saya dan sifat saya yang malu-maluin di sini, semua omongan yang tidak berkenan dalam hati semua yang pernah mengenal saya di sini, saya mohon maafnya (maafin ya sukur, nga ya udah, urusan sendiri)....

Tapi seperti apa yang sudah saya lakukan pada komunitas saya yang dulu saya juga mau melakukannya sekarang dengan alasan yang sama... Ada kemungkinan saya bakal kembali bergabung dengan komunitas ini lagi, tapi tidak dalam waktu dekat ini....

Tolong doakan saya dan masalah saya ini (kalo ikhlas), dan saya juga sangat berharap bisa bergabung di komunitas ini lagi....

Akhir kata, saya ingin menyanyikan satu pantun klasik kalau sedang berpisah :

Kalau ada sumur di ladang...
Boleh kita menumpang mandi...
kalau ada umur panjang...
boleh dong kita bertemu lagi...

Sekian surat pamit dari saya terima kasih atas kebersamaanya selama ini....

Bubye

TTD

d1aMoNd ===> Fernand Cazel

wish u the best :)

swt....
mo off aja pake tulis begiinian
niat amat mas..
:P

OMG , jgn lama2 perginya /e18/e18/e18

YEEESSSSSSSS
selamat tinggal kasih sampai kita jumpa lagi...
Fernand pergi pasti lama...
klo bisa jangan balik sampe gw mati nanti...
asalkan kamu jangan... disini..
tututuutut tu tuwtuwutuw>lagu ello,pergi untuk kembali...

c u soon bro /no1

Bubye om d1aMoNd:-h
Semoga Dapat Diterima Disisi'nya'...:D JusJengkol Bro...:D

lah kok pamit?? alasan nya nga jelas pula...

CU.. tha2.. tapi tanpa alasan jelas gt..

dia punya alasan pribadi mas.... gpp lah... mudah2an masalahnya cepet selesai apapun itu, biar bisa balik lagi ke sini...

Never say goodbye
Never say goodbye...
You and me and my old friends
Hoping this would never end...

Bon Jovi - Never Say Goodbye

good bye honey wish u the best /kis /kis /gg

lohhh...
tadi gw liat dia...

aahhh..
dia itu gay bro....
(bukannya gay sama homo sama??BEGO YAH GW...)

podo wae lah /gg/gg/gg

<---- gambar menunjukkan isi hati....

thianX pantes ketombean , lah wong dia abnormal /gg/gg/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.