• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Super Deal 2M (ANTV)

dede23

IndoForum Junior B
No. Urut
2266
Sejak
15 Jun 2006
Pesan
2.538
Nilai reaksi
7
wah ni acara televisi menurut wa ngaco amat...
bayangkan ...segitu mudahnya mendapatkan hadiah ato duid puluhan juta rupiah....
hanya dengan menebak..!!!
tidak ada yg namanya pertanyaan yg mengasah otak seperti wwtbam (who wants to be a millionair) !!
ni quis kadang bikin wa kesel aja...
aga iri gitu hehe...
mnrut klian gmn
apakah ni acara bener pa ngaco?

seru aja kk liatnya /heh
apalagi klo liat yang kena *ZONK* wkwkwkw /no1
liat mobil yang bagus2 dilepas, eh dptnya cuma kaos kaki bekas wkwkwk /heh
klo soal bener ato ngaconya si gw ga tau /heh tp ni acara cukup menghibur
/gawi

bukan ngaco, tapi itu salah satu bentuk persaingan yg terjadi antar media, dan itu masing2 punya sponsor sendiri di mana sponsor nya juga dapat imbalan berupa iklan gratis atau apalah

namanya juga bisnis, pasti ada persaingan, masing2 org punya cara tersendiri utk promosi produk mereka

gak lah
namanya juga kuis
kan kuis bentuknya macem2

lagian sapa si yang ga mau dapet 2M

gampang lagi cuma hoki hokian doank

tp ni kuiz aneh banget...
masa segitu gampang dapet 2M
gak mendidik
cm hoki

Eh2, ngomong2 gw mo tanya nich, itu hadiah yg dibalik tirai no. 1-3 khan gak keliatan.. Gw curiga aja gitu, hadiahnya bisa dituker.. mungkin gak ya?
Btw, khan buat dipanggil kesana nya jg butuh usaha kk..^^..kirim data diri, dll.. /wah..

Kalo acara di TV, paling ga setahu stasiun TV penyelenggaranya, harusnya ga bohong.
Tapi klo berhadiah trus caranya memberitahu klo kita menang, padahal kita nya ga merasa ikut undian/sejenisnya kasih taunya dengan cara by phone atau surat biasanya tuh cuman bohong.

Kita harus waspada /gg

gue ikut super deal yang tayang tanggal 14 agustus 2006 di situ lagi tema baju daerah gue sendiri pake baju arab =p ga nyambung gpp yang penting di close-up berkali2 =p.........hadiah di balik tirai ga bakal di tuker2 sebab di acara itu, setiap termin di kasih jeda waktu pemutaran musik yang mayan kenceng damn hari itu gue denger lagu bang SMS sampe ada kali 7 kali.....fungsi lagu kenceng itu buat nutupin suara benda yang masuk ke dalem tirai dan lampu studio di redupkan ^^ dan hadiahnya beneran kok tapi yang di pegang di tv itu cuman simbolik hadiah benerannya di dapet 30-40 hari kemudian dan ngambilnya di studio ANTV cara audisinya gampang cukup kirim fax......dan pengambilan gambar di lakukan di Studio Palem gue lupa alamatnya...yang jelas musti ikut audisi dulu.....dan gue karena di team gue ada 1 orang yang anomali dan ga tau malu.....ya itu gue >.<......ga sampe seminggu gue langsung di panggil buat shooting.......padahal team2 laen rata2 butuh 1-2 bulan ^^ bangga tapi sekaligus....gue butuh 1 harian penuh untuk merenungi kekonyolan yang gue lakukan >.<....damn gue ga mau ikut lagi kuissss........tapi bini gue udah ngirim fax buat intermezzo......dang........

PS: karena berat badan gue.....kasus yang di ajukan di suruh maen sumo.......sementara peserta lain nyari pasangan cewe gue ga dapet pasangan cewe malah dapet cowo so pasti pada heboh dan begonya lagi gue juga ikut2an heboh + peluk2an sama tu bapak2 di tambah lagi pas gue maen sumo sama dia bukannya sumo malah mirip kek orang ML mana pake acara 69 style cacat banget kan........sampe di rumah gue di tanyain sama bini gue......kurang puas yah sama gue maunya peluk2 cowo..........*dueng* ga ada maksud kk...........

hmm, gmn klo yang dipanggil buat maju kedepan itu sebagian besar orang suruhan dari Super deal nya ?? kan mungkin aja. BTW kk klo waktu itu ikut bisa masuk sampe milih2 tirai gitu ga ??

tapi rata2 yg dapet
orang yg sederhana
nda ada yg kaya2 :P

bukan orang suruhan super deal......di kelompok gue yang maju temen gue 1 warnet di pilihnya suka2 si niko aja........

Yg gw tau baca di korang sihh.... itu acara buat naekin rating ANTV yg baru ini, solanya kan ANTV yg lama udah mau bangkrut,truss sebagian sahamnya di beli org. Nah acara super deal 2m ini untuk smua iklan yg masuk pd waktu acaranya itu uangnya sebagian besar buat hadiah kuis tersebut,jadi ANTV ngga ambil keuntungan yg besar. yaa jadi gw bilang itu acara cuma buat puter²duid aja sekalian naekin rating antv.toh alhasil skrng ANTV jadi televisi no.5 ratingnya. Oiya tambahan lagi kalo ga sama ANTV itu kerja sama dengan Star Sports Tv kepunyaannya amrik.>:D< >:D< >:D<

hu uh ANTV mank sekarang gabung ama star ja ya sekarang acaranya lumayan OK juga...
wagh klo yg menang superdeal hoki bener tugh orang....tapi kasihn juga yah yg dapet zonk...pingin nangis kalo gt.....
tapi lebih seru lagi klo menang tapi pake putar otak kayak WWTBAM jade menang hoki+puas degh.../heh

tapi lebih enak lagi ngga ngapa2in ketiban duit 10M gitu:P :P :P :P
ahuahauhauha

bener kamu mau ketiban duit 10M?tapi duitnya recehan smuaaa bisa mati kamu:P :P :P :P ahauihaiuhaiha

Judi itu... sama aja kayak lotere.. lgpla haram duitnya... /gg /gg
tapi kalo 2M yah... /e18

wow itu sih.... bener2 jadi kaya!!!klo yg menang warga IF bagi2 ya /gg

klo menurut gue sih ini ada unsur unsur yg berbau judi karena mengandalkan keberuntungan /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.