• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka ngeteh ga??suka teh bubuk atau teh celup???

teh bubuk ngga disaring kok... langsung diseduh gitu... kaya macam chinese tea gitu ada daunnya masih.. cuma ini berupa bubuk so kurang kelihatan...
@Atas... jgn keseringan makan indomie walaupun enak
Indomie itu mengandung lilin dalam kadar rendah.. misal malem ini kamu makan, usus kamu baru bisa bersihin lilin yg mengendap di usus dalam waktu 2-3 hari... kalo tiap hari makan.. wah...

^
wuih ,,mank indomie bgitu ya ? jadi nda brani makan deh :-O:-O

Btw,,back to topic ,,

Suka ma teh celup !!

Ada kenikmatan tersendiri kalo pake teh celup,,pada pake teh seduh lsg di aduk :P:P

Nda seru donk /ho

klo aku lebih suka teh celup aja deh.... praktis dan ga ribet bikinnya...
Biasanya minum teh hangat klo pagi hari atau klo ga sekitar jam 4 sore gitu aku nge teh lagi sambil makan snack ;))

Aku suka minum teh, kemana aja pergi makan di luar terutama ke restoran chinese food pasti aku minumnya teh. Minum teh hangat atau minum es teh manis.

Teh menurut aku bagus buat ngilangin minyak, apalagi kalau habis makan makanan yang berminyak-minyak seperti kwetiau goreng. Tapi yang paling bagus buat ilangin minyak sih teh hangat/panas, kalau es teh manis dingin rasanya seperti minum soft drink aja sih.

hmm... teh celup mahal.... teh bubuk bikin ke seleqq... >.< gimana coba....

manding teh sedu aja...(eh sama aja deng ) ^^

yg mana aja deh asal bisa di mimik dan manis hohoho....

hhmmm klo gw skana teh yg ud jd daun teh
trz tgl di angetin aj

hwehehe..

ocha

apa aja asal manis... teh yang praktis gw suka

kalo aku suka minum teh tapi ga terlalu sering karena katanya ga baik juga tuh /heh aku sih sukanya tek celup aja gampang bikin nya /heh

teh celup aja..
kl mw yg gampang teh botol tuh banyakk/heh

tah celup...

kan lebih praktis, lagsung disedu!!! n gak ada teh yang bisa ikut msk kemulut juga....

Dulu, kalo di rumah ya teh bubuk, lagian kan ada pembantu, ngapa'in repot2.
Sekarang, dah ngekos, dah males pake bubuk, monya yang praktis kek celup aja, lebih gampang.

Biasanya gw minum teh yg masi ada ampasnya (tp d saring dulu setelah kentel n warnanya dah merah kecoklatan.) merek tehnya "TJATOET" gambarnya tang
enak bgt tuh teh.. rasanya pass bgt.
kalo yg botolan paling suka Nu GreenTea (yg rasa normal)
kalo celup paling sariwangi.
kalo teh bubuk blm pernah tuh /swt

teh Celup dong......
/no1
kalo teh daon repot /heh

teh celup aja >,<...
soalnya teh bubuk ribet...
teh celup lebih praktis...

enakan teh bubuk seh klo gw.. lebih praktis :D

yang simpple aja ,
teh celu...................................p

paling simple teh yang udah dihidangkan di meja hehehe