• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka ngeteh ga??suka teh bubuk atau teh celup???

lumayan gw suka

yang pasti gw suka sama teh celup

nyari yang peraktis aja kali

he he he he he he he he he he
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

suka..
langsung makan dan telan tuh daun teh yg masi ijo..
alami.. back to nature.. ha3..

kalau Th1R suka teh beli teh Tong Tjie yang di mal2 gitu
enak tinggal pilih milk tea or jasmine tea no ice
kalau bikin sendiri, Th1R malas ribetnya bukan kepalang /gg

^
jelmaan thor kah?

ada yang tw merek teh bubuk?

teh bubuk lebih enak sih tapi teh celup lbih praktis

teh bubuk dunk....
ada seni-y gitu....

tp klo lg buru2... ya teh celup jadi lah....

kebiasaan orang Cina... :)
kalo disuruh milih, aku teh celup aja. Masih dari daun.
kalo bebas, ya langsung celupin daunnya... :)

aku tuh ya kalo daun gitu... gak kerasa tehnya tambah... gak kerasa tambah... akhirnya tambah banyak trus akhirnya didiemin minum lagi pahitnya setengah mati!!! gak bisa tidur semaleman... -_-

suka donk, tiap pagi gw minum teh celup, biar badan anget..

ampir tiap ari dah minum teh, chinesse tea gitu, ga tau apa merek na soal na huruf cina, pahit2 tp ada wangi2 khas gt.. coba deh malem2 minum + dengerin lagu yg agak2 slow.. rileks banget jd na.. hueuehue

suka banget , malah mungkin bisa di bilang kecanduan. kalo gam minum teh dalam sehari kepala bisa sakit + uring2an /wah

suka teh celup namun kl lg mls bikin minum teh botol sosro /heh

wah kalau gw ch sembarang mau celup ato bubuk sikat aja bro asalkan teh hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.