• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka beli buku impor ga?kalo iya poll yuk

Suka beli buku impor dimana?

• TGA (Toko Gunung Agung)

Suara: 0 0,0%
  • Gramedia

Suara: 8 66,7%
  • Aksara

Suara: 0 0,0%
  • Times

Suara: 1 8,3%
  • Kinokuniya

Suara: 2 16,7%
  • lain-lain(QB, masih ada g y?)

Suara: 1 8,3%

• Total suara
    12
  • Poll closed .
@akira : jah! klo jepang mah .. d terjemahin inggris jadi aneh.. g perna baca juga yg pengarang org jepang.. hahaha..

wa beli buku impor kalo kepaksa amit abis buku impor mahal2 nih /sob /sob /sob palingan bli buku impor juga subjeknya seputar kompi ato intermediate English.

Iyah.. knp yah buku impor dsni lebih mahal dari harga awalny? padahal buku2 di luar thu termasuk murah unt ukuran sna lho.. Ky d amrik misalnya.. mereka thu nyediain 1 library gede yg isinya 200.000 buku.. setiap org yg punya member bisa masukbaca seharian 24/7 malah.. didalemnya ada coffee shop, ada burger shop, dll dhe.. Full of wi-fi.. Mau cari buku apapun ada di situ.. lu pun bisa minjem buku 50 buku sekaligus.. Wuihhh keren abis dhe.. Pernah ditanya soal gmn klo org curi ituh buku? Mereka nda kawatir soalnya masih banyak stok bukunya yg slalu ada di situ.. tapi yg pasti pencuri buku itu bisa di lacak.. soalny punya identitas member.. mereka kan canggih2.. huehehehe..

Gramed menurutku udah paling lengkap dari pada yang lain

gak ada tempat selain gramed yang gua kunjungin

halo rekan2 sekalian
gw udah mulai jualan buku impor sekarang he3
bisa dicek di thread gw di signature
harga pasti lebih murah he3

gw di times, pa lagi di kuningan , murah bener cuma 15rb lho... percaya ngga...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.