• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Street Basketball VS Real Basketball

Ayo!!, suka yang mana!!??

• Street Basketball

Suara: 8 47,1%
  • Real Basketball

Suara: 9 52,9%

• Total suara
    17

Liu Chuan

IndoForum Newbie D
No. Urut
21460
Sejak
3 Sep 2007
Pesan
79
Nilai reaksi
1
Ayo!!!, silahkan polling kedua aliran basket d atas, yang semangat ya !!:D:D:D

gw suak street
real kurang demen tapi maen jg
and
crushbone(klo g salah gitu nulisnya) gw suka lihatnya
cool bgt
asyik boo

Hahaha....., yap, crushbone bisa dibilang basket jenis baru, cuman ga terlalu menyimpang dari basket pada intinya koq.
Crushbone identik dengan keras, banyak terjadi kontak fisik, tapi itu yang menjadi faktor penentu dalam gamenya.

jujur aja gu sebenrnya suka ama street ball lebih bebas gitu tanpa terlalu bayak aturan /heh tp berhubung gue cewek jadi mainnya cuma real basketball aja /sob /sob /sob

Streetball...Keren tuh
Tp Triknya masih blum Bisa

gue vote REAL dah, biar gimana STREET itu basic nya masih dr REAL basketball

Street Ball is D' Bestz
Coz :
- Skil by 1 nya mantep /no1
- Banyak macem gaya
- G banyak aturan
- Bebas Untuk dikembangin

Street Ball gw lebih suka...

Gak banyak aturan ( bukan berarti bisa mukul lawan )
Kalau di adu by 1 sama Real Basketball ( biasanya bola di selipin sela paha real )
Badannya gak terlalu tinggi2 :)
Fisiknya lebih kuat, karena bermain n di bawah sinar matahari pasti lebih capek :)

Hahahah......, keqnya peda lebih suka streetball ya, klo g sih ju2r lebih suka real basketball, tapi bukan berarti g ga merhatiin streetball, g juga suka streetball, tapi cuman teknik individunya doank. G lebih suka mainin real basketball, ada aturan akan lebih baik, hehehe

gw suka real basketball. itu kalo maen....

kalo liat di tv gw suka streetball

O gitu ya, hehehe.......
Kebanyakn orang keq gitu sih, streetball lebih bisa menghibur penonton dengan aksi dan tekniknya yang mirip akrobat gitu, hehehe......

gw suka real basketball, soalna kalo streetball kebanyakan yg main pada kasar.. /wah

Bah Street ball kebanyakan atraksi, mau maen basket apa Sirkus Show ???

kan streetball keren,bukan sirkus...tepatnya sih atraksi /heh

real ... soalnya kita bener2 gak cuma ngandalin individual ato cara nipu / ankle breaking ... kita maen pakek otak dan strategi ... itu yg bikin real basket lebih bagus di mata gwe

street jg pake otak dan strategi.biarpun cuma keliatan gaya.
oiya,streetball bkn cm by 1 lho,ada jg full team.dr 1-1 sampe 5-5

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.