• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Stel Velg racing?

darx

IndoForum Newbie E
No. Urut
2303
Sejak
16 Jun 2006
Pesan
54
Nilai reaksi
0
Stel Velg Racing di jakarta selatan dimana ya? berapa sih biasanya stel velg racing motor ukuran buat motor honda supra?

mang bisa stel velg racing??
sekale ancur kek na ga isa deh...
klo palang baru isa......
lagian klo dibetulin.... ga 100 % bagus lagi broo..
takutnya ga tahan n patah lagi

:)) lo coba aja ke batas cileduk, setelah kampus budi luhur :))
disana ada yg bisa pres velg racing :))
gw beli velg disana, empunya toko bilang, kalo velg gw bisa di pres.
sorry boss, gw lupa nama tokonya :))
selamat mencoba, dan selamat mencari

setau gue kalo pelek racing gak bisa dibetulin kalo udah rusak ya diganti aja ama yang baru

bisa di betulin tapi ga bakalan bagus lagi

dimata bagus di bawa mah tetep berasa ndut2an

:D

Velg racing(casting wheel) masih bisa dibetulin klo cuman oleng, peyang, atau bengkok. tapi klo udah pecah ya gak bisa.
klo gak salah, di daerah jakarta barat sekitaran cengkareng mpe ciledug banyak tukang press velg. klo untuk yang digital ada, cuman lupa ada dimana.
klo cuman speleng, bisa diakali dengan menambahkan timah disisi velg. heuheuhe.

yupz setau gw juga sama ch kalau rusak ya udah buang aja lagi hehehe.cz gw belum tau tuh tempat yang bisa stel velg recing;););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.