• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

So what will you do?

tapi selain itu juga harus ada usaha,... /gg

@CR4Y
Tuhan selalu beri yang terbaik kok! /no1
Maksud gw, sekarang ini istilah "Gak usah pacaran pas sekolah.." itu juga gak selalu bener kk. Sebagian orang emang berpegang pada prinsip tersebut.
Tapi seperti lagunya Chrisye "Kisah Kasih Di Sekolah" /heh
Pacaran itu paling rame pas masa2 sekolah, meski di katain cinta monyet, ato meski belum tentu jadi jodoh. Tapi ada kok beberapa orang yang jadi suami istri sejak pacaran dari SMP. Meski gak banyak. /heh

Tapi gini loh, biasanya pemikiran seorang yg masih lom kedepan selalu pada bagaimana dia akan mendapatkan yg terbaik buat hari ini, bukan buattaun depan ato buat 10 taun lagi...

Apa yg terjadi hari ini dinikmatin aja dulu tanpa memikirkan sebabb dan akibatnya....
Jadi kebanyakan kalo masih sekolah, pikiran kita masih blom mantab n sering ragu2, kalo ada ce cakep, langsung ditaksir, trus kalo dah bosen sama pacarnya, langsung di putusin....Itu yg orang2 sering sebut sebagai cinta monyet..
Apalagi pas SMA ke Kuliah, kerasa banget dimana akan banyak banget ce yg lebih cakep dari pada pas kita masih pake seragam... /wah

tapi emang sich lebih asyik masa2 indah paas di Sekolah.. /heh

Fusionist berkata:
/swt /swt
tetep ae walopun seumuran asdosnya bukan yg kk cintai selama ini

tetep ajah dunk gw suka ma asdosnya.... bener2 mirip.... cinta ke 2 gw... wkwkwkkw... T_T
temen2 gw juga blg klo asdosnya tuh cakep & imut , sabar lagi... baik juga koq...
soalnya pas kita ujian.. dia nyempetin dtg ke depan kelas kita buat ngajarin dikit.... Dosen lain ? mana ada yg kek dia....

makin sayang gw ma dia... wkkwkwkw T_T

rakditz berkata:
Tapi gini loh, biasanya pemikiran seorang yg masih lom kedepan selalu pada bagaimana dia akan mendapatkan yg terbaik buat hari ini, bukan buattaun depan ato buat 10 taun lagi...

Apa yg terjadi hari ini dinikmatin aja dulu tanpa memikirkan sebabb dan akibatnya....
Jadi kebanyakan kalo masih sekolah, pikiran kita masih blom mantab n sering ragu2, kalo ada ce cakep, langsung ditaksir, trus kalo dah bosen sama pacarnya, langsung di putusin....Itu yg orang2 sering sebut sebagai cinta monyet..
Apalagi pas SMA ke Kuliah, kerasa banget dimana akan banyak banget ce yg lebih cakep dari pada pas kita masih pake seragam... /wah

tapi emang sich lebih asyik masa2 indah paas di Sekolah.. /heh
Hehehehe.. Tapi gak selalu kan cinta pas SD ato SMP adalah cinta monyet. /heh
Emang kebanyakan sih cinta monyet, tapi yang cinta serius juga ada tuh.. /heh

tapi kita gak pernah tau kalo sampe akhirnya mereka yg pacaran dari SD / SMP menikah pas mereka dah siap... (dari dulu maonya gw sich gitu... /wah )

Iya sih.. /heh
Gak banyak yang bisa awet dari SD sampe nikah gitu.. /heh
Tapi bukan berarti gak ada! Ada kok yang awet dari SD sampe menikah.. /heh

Tapi semuanya nda bisa di pakai patokan,.. kadang ada pasangan yang ketemu dari SD trus bisa sampe nikah,.. tapi baru punya anak 1, malah mereka cerai.Padahal waktu mereka pacaran sejak kecil sampe jadian dapet halangan dari siapapun, tetap mereka hadapi, tapi blm jaminan mereka bisa awet sampai Oma-Opa.
Gimana nich sapa setuju,... ???

Iya lah, semuanya gak ada yang pasti gitu. Tapi seengganya kan membuktikan gak selalu pasangan yang jadian dari SD itu = Cinta monyet :D

klo 3d(Dipeluk,Dicium,Ditingal) itu cinta apa?
monyed kah
Klo cinte serius sampe Gitu2an ya?

/swt 3D itu buat cowok yang Bajingan gitu.
Kalau namanya cinta serius ya. Meski ga ketemu, ga cium2an tetep bisa langgeng dech bisa pegang gitu. Kalau aku sama cewekku yang dulu itu cinta monyet masihan karena dianya ga kuat gitu /swt. Menurut jarak jauh bagi cinta yang sejati itu justru membuat kamu menjadi lebih kuat gitu.
Kalau pacaran yang paling asyik semasa skul aku kurang setuju dech, pacaran itu enak asyik walau skul atau ga sama aja om

Ray

setuju gw ama CR4Y,,dulu gw jarak jauh senasib ama CR4Y,,
sekarang doi mau blik lagi nih... lucu nya gw terus yg di teleponin..
dah brubah nih jaman..

CR4Y berkata:
/swt 3D itu buat cowok yang Bajingan gitu.
Kalau namanya cinta serius ya. Meski ga ketemu, ga cium2an tetep bisa langgeng dech bisa pegang gitu. Kalau aku sama cewekku yang dulu itu cinta monyet masihan karena dianya ga kuat gitu /swt. Menurut jarak jauh bagi cinta yang sejati itu justru membuat kamu menjadi lebih kuat gitu.
Kalau pacaran yang paling asyik semasa skul aku kurang setuju dech, pacaran itu enak asyik walau skul atau ga sama aja om

Ray
Wah, gw sih kurang tau kalo sama ato gak nya.. /heh
Cuma dari pengalaman orang2 yang lebih tua dari gw, yang udah nikah juga tentunya. Kata mereka pacaran paling asik pas masa sekolahan gitu.

naah, ini little problem gw.

dulu 1 sekolah tp dia lebih muda 2 taun dr ku..
untung dah mulai dewasa nih,, kl waktu pertama pacaran mau nya manjaaaaaa mulu, curigaan mulu .. :p
sekrang sih ga jelas jg dia mo balik ato engga yg pasti kl ga gw sms nanti dia yg ngambek..
nah kl gini arti nya gmn kk kk sekalian ??

Menurut gw, cewenya pengen dapet perhatian lebih dari kk smart.. /heh
Cuma kalo bisa pelan2 ubah sifatnya, jangan terlalu pengen di manja gitu.. Hehehe :D

Coba U balik aja...
kasih dia kesempatan ke 2 /gg

Kasih kesempatan, tapi jangan buat dia merasa terbebani gitu.
Nanti hubungannya malah berjalan di penuhi dengan rasa takut mengecewakan lagi... /wah

/swt /swt
kasian itu yg bikin thread dilupakan itu /swt

Memang sih pacaran semasa skul asyik tapi susah awetnya + juga nafsu kegedean pokoknya kalau udah f*** selesai dech /swt

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.