• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sisi Negatif Dari Kopi

Kalo gw, suka minum kopi, tapi jarang paling seminggu sekali, dan tidak ada pengaruh bikin ga ngantuk tuh /hmm
Suka Coffe capuccino, Coffe latte, tapi kopi biasa juga suka /gg
Dibikin variasi macam2 enak juga di blend pake alpokat /no1

hmmm...tul jg ya klo kebanyakan kopi emang g baik...untung skrg gw dah jarang lg nongkrong di coffee shop..../no1

wew klo gue yang namanya kopi entah itu kopi susu , capucino ga suka deh /swt

ia,, betul bgt,, kopi emang enak...kalo nda cuka aneh d. /heh

temen gw ada yg tiba2 pingsan, padahal sebelomnya ga kerasa apa2, itu gara2 kopi bukan ya /hmm
soalnya dia tiap hari minum kopi 2 bungkus
/gawi

@Vulcan
Wah itu sih belom makan kali, bukan gara2 kopi bikin jadi pingsan.. Hehehehe :))

Ato mungkin lagi masuk angin jadinya badan lemes gitu... /no1

kalo nda cuka aneh d

Kalo Kopi dicampur CUKA emang aneh rasanya, hehehe

temen gw ada yg tiba2 pingsan, padahal sebelomnya ga kerasa apa2, itu gara2 kopi bukan ya
soalnya dia tiap hari minum kopi 2 bungkus

Dia minum sama bungkus2nya kali :P makanya dia pingsan.

@loh kok kopi dicampur cuka..
ngaco ah.. hehe

pingsan?
lom biasa minum kopi kaleeee

wadow gw klo ga minum kopi ga bs lg 1 hari pun >,< gmn nih >,<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.