• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sisain > Rp.3000, Gratis Internet FREN

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

miracle

IndoForum Beginner A
No. Urut
6
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
1.362
Nilai reaksi
50
bro, klo mau dial up Fren gratis, ada trik yang biasa wa coba neh. Tapi memang agak ribet seh...coz kadang bisa kadang gak seh.... /heh
syaratnya, lo harus sisain tuh pulsa lebih dari rp. 3000,- /swt
cobain konek n browsing ampe kira2 tuh pulsa udah abis. klo msh bs browsing trs alias nggak muncul recharge page, brarti lo pade lg beruntung coz dial upnya pasti gratis abis..... /gg
klo muncul nomin page, biarin dulu,ntar juga lancar lagi. pokoknya asal gak muncul recharge page, dijamin internetan gratis..... /ho
wa biasa isi pulsa rp.5000 biar gak banyak kesedot klo "terpaksa" hrs bayar ke Fren.
Fren, wa puas maen dgn kamu coz wa bs browsing n nyedot ampe giga2 /gg

Iya, gw pernah denger juga, teman gw pake fren,.. udah sebulan lebih pulsa nya cuma 20 rb dipake browsing, ga abis2 /heh

yoi.. coy itu dah berlaku pada diliku juga....

wa emang jatuh ati sm tuh fren

dah talk timenya enak... (ya walaupun ssm fren.... wa market tmn suruh pake fren... ekekek)

pokoke CDMA asik deh....

fren emang siip /ho

wew emank bener tuh kk /? /hmm

dial dan lain lain nya sama ya? aku mau coba ahhhh

wach..serius nich? klo bner, bsk beli fren ah../ho

dialnya tetep #777 kan /? /hmm

/omg Baru tau gw bisa terjadi kayak gitu. Ntar gw coba ahhhh.... >:)

itu dial biasa pake kabel data kek starone gitu?
no #777?
nama sama paswordnya apa kk?

nama sama passwordnya sama sama m8 /no1

wele............
maniac internet-an bener2 selalu dapet cara baru yg gratis..... /heh

Wah, enak banget neehh.... :D :D
Hehehe.... Ntar kalo pihak Fren nya sadar, kayaknya mereka memperbaiki Bug nya deh biar gak bisa lagi XD XD....

masi bisa gak?

pengennnnn
huhuhuh
tapi fren gua masi sisa 50rb an

hah?
fren gak ada di daerah wa
dimana aja sih ada fren?

sepanjang pulau jawa isa koq nikmati fren :)

Lah Cara ini kan dah lumayan lama Coba aja cari di www.Jasakom.com byk tuch...:D :D :D

ada yg udh coba blom /? /hmm gue blom sempat coba nih /swt

Udah Coba:D :D :D :D :D :D .....................ManTabbbbb JuaraGannn......

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.