• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[share] kalo misalnya jalan berdua ngomong apa aja?

gw kalo berduaan sama cewe biasanya ngomong :

- Lagi sibuk apa ?
- Trus Bikin dia Tersenyum Sebisa mungkin..
- Dan Yang Paling Pantang bwt gw,, Gw g mau kasih kata2 Romantis, Jd kalo u kash
kata2 romantis Pasti u dicaP jelek.

- Dan 1 Lagi Jaga Sikap, Jgn Terlalu BErlebihan.

1 lagi.. gw selama ini pacaran baru 1x,, yaitu waktu kelas 1 SMP sampe sekarang 1 STM g pernah nyoba pacaran , Kenapa ??

SOalnya gw lebih memilih TTMan Jd Temannya , sampai saat ini aj temen cewe gw banyak, dan gw g mau nembak dulu..

gw pacaran pada saat yg tepat, kuliah / sudah menjadi orang..~

nah itu aj..

sOalnya TTMAn lebih mesra dari Pacaran.. U Buktikan aja. dan jgn lo punya bnyk temen cewe lo lupain Temen cowo loe,, Jd Lebai loe ntar wkakkaak..

tp 1 STM Cewek2 KEnal sama gw,, maklum Cewe di STM gw cmn Anak2 KOmputer, MUltimedia,,~

Kenapa takut kehabisan ide?
kalo emang ga ada yg penting di bicarakan ya jgn dipaksa2/dicari2...
lo becandain aja...
tar juga ada sendiri bahan pembicaraan lain....

@atas
Yah intinya, jangan lu cuekin ceweknya../ok
Ngomong apa aja pasti si cewek itu bakal respone, kecuali kalo u ngomongin pribadi, udah deh.. bakal kabur dia..../ok

@ atas

setuju ampe 7...
kecuali kita emank d tuntut bwt menceritakan yg pribadi gtu...:D:D:D:D

gag perlu direncanaiin kalee...
spontan aja...
misal'a... "eh itu film kek'a rame deh, nton yu?"
ato apalah... ada mbah surip lewat kek...
smuanya aj...

^
edun bahasanya.. xD
wakkakakk..

ngomong aja,
tujuan buat pergi" berikutnya,
kan udah jadian tuh??

*mian kalau salah*

mank dzyre klamin'a apa?? wkwkwkwk...

@coTut
yaeyalah bagus artina u bner2 sayang ma dia.... kalo gag grogi justru bhaya...

ngomongin orang aja bro..hahaha..
kalo lagi di luar ngomentari orang yg lagi jalan ato apa gitu..

Iya kalo grogi bahaya, bisa salah2 kata dan bibir jadi kaku, kalo udah agak lama pacaran pasti lebih nyante, trus lebih terbuka jadi banyak hal yg bisa di bicarakan...

lo klo tersenyum arus g apain dlu??

lo suka ga jlan ma g,klo ga ska ya ud ga usa..
=))

bukanya lu pacaran udah agak lama ya tut? ;))

ya intinya ngomong sbisa mungkin, kalo bisa bikin dia senyum ato ktawa dan jgn ngmg yg ga penting.. ga perlu ngmg terus kok, yg penting pas jalan lu pegang aja tangannya.. kadang cewe kalo cowonya ngmg terus kan annoying jg.. iya ga..? =))

^
Ya jangan sampe saLah pegang lah, liat-liat duLu kLo mau megang /heh
KLo ke abisan ide, ya Lu tatap aja mukanya, trus Lo senyumin deh. Klo ditanya biLang aja "km cantik" ..
Paling nanti dia senyum-senyum sendiri /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.