• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share info2 nih, Portal info baru nih !!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

bluesun

IndoForum Newbie F
No. Urut
11541
Sejak
14 Feb 2007
Pesan
2
Nilai reaksi
0
:D Hey hey, mau bagi info nih bro. ada web content pertama di Indo ("Kaya nya sih") loe check aza di amv.co.id (semoga berguna yah, menurut gw berguna banget, cuman bisa nya di jkt doang heheh, denger2 sih mau di bukan di bandung, bali, surabaya mudah2an di manado huahua):D

minggu2 kemarin gw baca majalah (jgn di sebutin kali yah hehehe). btw gw dapet info amv.co.id dengan selogan "buat apa punya hp mahal2, hanya bisa tlpan dan smsan", dan gw baru coba kemarin pas gw di airport mau ke manado.:D

jujur nya gw pikir sama content2 biasa sih, tapi disini udh murah enga kaya sms content, udh complete banget, ngebantu gw untuk check jadwal bioskop, tempat makan yang murah meriah, dan cerita2 lucu nya enga ada mati nya huahuehaueh. :D

Silakan coba pasti ketagih (itu menurut gw yah hehhehe),check aza di www.amv.co.id.

apaan sih??
kurang jelas!

wahhh persis sama kaya gua pertama kali hehehe kurang jelas bos, kaya nya kalo loe buka web nya akan semangkin jelas huahuah.

ini loh bro, web yg hanya di buat untuk mobilephone. tapi isi nya umm lumayan bayak info yang berguna nih. coba aza lah lihat www.amv.co.id

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.