• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share]E-book jadi pria idaman

alle_say_yo

IndoForum Beginner E
No. Urut
18759
Sejak
12 Jul 2007
Pesan
507
Nilai reaksi
5
entahlah sudah ada ataw belum disini tapi gw cuman maw share aja :D

nick pembuatnya xron

untuk soal dari approaching smpai akhir ayat dekedin cewe paling jago deh ini org :D

silahkan liat linknya

www.pencinta-wanita.com

di kanan ada 2 e-book yg bisa di donlot cuman gw rada bingung seh hhe

nih linknya langsung

Kode:
http://www.pencinta-wanita.com/media/cara_memikat_wanita_idaman_anda.pdf
http://www.pencinta-wanita.com/media/pw_artikel_pt1.pdf

cman mo ngeshare doank gw lagi mo coba praktekin :D diambil dari forum sebelah karna violation of rule jadi gak bisa gw kasi taw deh forumnya :x tapi ya silahkan dilihat :D

Temen gw udah coba cara yang ini, taw gak orangnya kaya gmn? pas lo lyat lo gak bakalan nyangka cewe2ny itu cakep2 :x gak boong fisik menipu abies!!!

daripada mikirin cara pdkt cewe dengan LOGIKA mending liatin gimana cara pdkt cewe dari perspeksif mereka karna cowo dan cewe cara berpikirnya beda, cowo lebih ke logic however girls more to emotion

oh iy gw gak ikut dalam pembuatan ntu sma sekali gw cman ngeshare dsini doank karena itu kan shareware e-booknya udah itu kalo IF sayangnya gak bisa refer langsung ke forumnya jadi kalo mo tanya" ya maw ga maw lewat emailnya deh hhe

sekali lagi ini bikinan dari xron kalo liat di forum sebelah blg HI hhe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.