• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Shabu-shabu House di LA

indriani

IndoForum Beginner B
No. Urut
857
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
986
Nilai reaksi
84

se piring komplit berikut sayur makan di sini $12.00

Siapa pernah makan di sini /heh

kalau di Indonesia banyak Shabutei, tapi rasanya beda lho ...
hanya enak mana tetap selera masing-masing ;;)

wah sebetulnya kalau $12.00 juga ga mahal juga ya....
karena resto Jepang di sini juga segitu lho cc /hmm

^^ diindo selain shabutei ,masih ada shabu2 didaerah kebon jeruk,namanya paregu...bayar 110rb makan sepuasnya :D tapi sih gua paling demen ama shabutei kalo buat shabu2,cuma mahalnya ampun2 :(

^
Boleh nih infonya, enak kaga bro?

^^ lumayan sih bro,tapi kalo lidah gua lebih cocok shabutei...biasa sahbutei ada promosi bayar pake kartu kredit diskon 50% :D

yg parah biasa hanamasa...kagak ada rasanya :( wagyunya biasa juga kurang seger :(

^^ lumayan sih bro,tapi kalo lidah gua lebih cocok shabutei...biasa sahbutei ada promosi bayar pake kartu kredit diskon 50% :D

yg parah biasa hanamasa...kagak ada rasanya :( wagyunya biasa juga kurang seger :(

ternyata di IF ada juga teman pemanfaat diskon 50% /gg

hanamasa rasanya cenderung bukan ke masakan Jepang....
ngubah rasanya sdh banget sehingga lepas dari khas Jepang :(

hoax apa bukan ya, jika sering makan makanan Jepang di dalam otaknya banyak ulatnya gitu /omg
karena makanan yg dimakan kan masih mentah :(

@ Effie.

Makanan Jepang : memang banyak yang MENTAH berarti masih FRESH.

Itu di yang namanya SUSHI disni : memang irisan ikan SALMON juga mentah dan yang warna merah-segar bentuknya bulat2 seperti bubur mutiara YANG ternyata TELUR IKAN fresh JUGA dimakan. /wah enak rasanya /no1

@effe :
kalo kita ga pinter2 liat promosi diskon bisa bolong kantong kita :D

kalo sempet sekali2 mampir dech buffet lunch di hotel borobudur,banyak pilihan masakan jepangnya juga & makan sepuasanya dengan bayar Rp 170.000++ dijamin ga rugi,karena hampir semua masakannya enak2,apalagi dessertnya,slurp...:D

@indriani :
kalo sushi mentah gua ga demen ce,dulu waktu di singapur pernah coba makan salmon mentah,HOAX...pengen muntah pas mau ditelen,mungkin karena ga cocok ama lidah x ya,jadinya tenggorokan menolak,untuk ga ampe muntah,kalo muntah bisa malu atuh :p mendingan yg mateng2 aja seperti sushi groove (salah 1 favorit gua),kalo sushi tei kurang enak,cuma enak di es krim green teanya aja :)

@ Aprilliatista :

Katanya salmon (ikan) yg mentah banyak gizi nya (bukan ikan UTUH ) /omg

Sama gw juga suka es krim rasa green tea /no1 ':) Enak

@ Aprilliatista :

Katanya salmon (ikan) yg mentah banyak gizi nya (bukan ikan UTUH ) /omg

Sama gw juga suka es krim rasa green tea /no1 ':) Enak

emang sih salmon mentah banyak gizinya,cuma ga semua orang punya lidah yg bisa makan,daging mentah :D

sekali2 dicoba dech es krim green tea di campur baileys irish cream,dijamin maknyos ce /no1

@ Apriliatista

Ya nanti kalau udah beli es krim yang green tea akan cc coba /thx

wew... sepertinya enak.... cuman sayang kejauhan di LA....:(

mungkin terasa beda ama yang di Indonesia soalnya yang nyiapin di sono ada keturunan Jepangnya kali.... jadi paham bumbunya harus apa, kaldunya isinya apa aja, dll..... :D

brrrrrrrrrrrrr geli ane liat nya , ane ga suka makan gituan soalnya daging nya mentah gan :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.