• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sexy mana? Bunga Citra Lestari atau Julie Estelle??

sexyf

IndoForum Newbie E
No. Urut
34542
Sejak
28 Feb 2008
Pesan
45
Nilai reaksi
0
Menurut kamu Sexy mana? Bunga Citra Lestari atau Julie Estelle?? :-/

jullia
album_thumbnail.php

BCL

:)) :)) :))

Julieee atuhhhh tapi kalo ama Julia Perezz jelas Julia perez lebih seksoiiii heuheuhehe :D

Jullia rada.. Berat sih ya.. Cuma no comment lah kalo seksian mana..
Gak terlalu ngerti juga..

Kalo cantik jelas cantik bunga ^^, kalo sexy jullie estelle dhe ^^

@Ovan

No comment?
Aku aja yang 14 tahun ikut kasih comment koq =))=))

@TS

Apa gak baeknya ini di pindah di Boys n Girl?
Gak nyambung ma the lounge...

sexy = Julie

cantik = BCL ..

:x:x

Maaf,gw ga maksud ngerusak image idola kamu.
Dulu wkt BCL blm terkenal cewek gw pernah bawa dia ke Disko Fame dibandung wkt Fame Masih diWISMA LIPPO.Gw rada eneq ama BCL wkt itu lantar cara berpakaian nya rada menyebalkan dan sikapnya...Ugh...Sok akrab gitu,pdhl gw ga kenal.Wkt itu di Smoke dan Nge-wine di KAMPUNG DAUN,sbuah cafè favorit gw diBdg sblm lembang.
Maaf,gw cuman kurang suka ama artist yg jadi idola masyarakat bila artist itu sifatnya buruk.
Tp kalo Julie Estelle gw ga kenal tuh,cewe gw aja yg kenal,yg jelas Julie lebih seksi seh,seksinya pas,ga menjijikan.

ternyata lebih banyak yang suka julie neh..

Julie Estelle lah, Bunga itunya kempot....!!

jiakakakkakaka.........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.