• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Serba Salah...

FiexenHere

IndoForum Senior E
No. Urut
64689
Sejak
19 Feb 2009
Pesan
4.269
Nilai reaksi
254
gini.... alesan ane dateng ke IF lagi karna ane jg ingin curhat....
ceritanya sebenarnya udah lama... tpi entah kenapa om gw ungkit2 lagi..... gini nih...

klo g salah 1 tahun yg lalu gw emang terkenal nakal d deket rumah gue.... (wajar... laki2) maksudnya... gue ska isengin orang.... termasuk spupu2 gw....
nah karna kebetulan waktu itu gw sakit perut gw minta ade spupu gw bwat bliin gw obat.... dan udah jam 11 malem... emang gw salah... karna nyuruh anak kcil keluar malem2.... blum lagi spupu gw itu perempuan... 2 hari kemudian om gw marah2.... knp gw nyuruh anak kecil bwat beli obt malam2.... sampe dibilang gw ancem tuh spupu gw kalo bilang2 saya suruh dia ntar saya pukul.... loh??? darimana jg asl usulnya tuh berita.... gw emang nakal... tpi g pernah gw main fisik.....

nah.... baru2 kemrin.... entah karena apa... gw jg serba g tau... tiba2 gw d panggil sama om gw.... dimarhin soal yang dlu... pake acara d pukul pula... astaga.... g ada angin g ada hujan dipanggil hanya untuk membahas kejadian 1 taun yang lalu... saya heran dan saya tanya... kok saya d pukul... salah saya apa? dia cma bilang karna kamu pernah ancem ade kamu bwat d pukul.... saya g terima saya panggil sepupu saya buat kasih tau... tetep aj g percaya... malah saya dbilang sudah ancem kalo bilang macem2 pas saya suruh bicara,..... aduh... harus gmn.... mau bicara jujur jg... ampe hari ini om gw masih sensi ama gw.... baiknya gw harus gmn.....

jujur gw kalo emng salah gw ngaku.... tapi untuk sesuatu yg g pernah gw lakukan??? gw ngelawan g enak... gw mau jelaskan dia marah.... haduh :(

Sungguh malang nasibnya,, hehheh
tak ada kata lain selain dari SABAR, yang penting kita sudah minta maaf dan mengakuinya, dan berbuat lah sebaik mungkin unt bisa menjelaskan keajadian yang sebenarnya,,,

malangnya nasipmu.
tp kalo gak diomongin, juga gak bakal selesai2 perkaranya
gak bakal ada titik terangnya
semangat! :D

om agan lagi sensi kali tuh , masa masalah yg 1 taun lalu di bahas bahas :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.