• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Sensasi Akhir Tahun] Roughtorer Mo Tarik Diri

judulny sudah mencukupi mgkn,cc.../hmm

Jangan jangan,.... gosip lagi... ada cinta segitiga baru... angeltata, Legionsa dan Tze Tze.... wekekekeke.... lanjut om.... gw udah pensiun... mau patroli dulu...

patroli kemana cc?
mo kepret orang2 g berdosa? =))

patroli kemana cc?
mo kepret orang2 g berdosa? =))

Kepretan roughtorer tidak berdasarkan dosa.... berdosa atau tidak berdosa... kalo melanggar rule... kena kepret deh....

Emang melanggar rule IF termasuk dosa....???? keknya gak tuh... =))

Eh.... udah jam 10.... gw ke kebon dulu yah..... permisi.... tolong liat liatin TA ya... kalo ada yang baik (hihihihihi.. maksudnya gak ngejunk) silahkan dikepret saja....

Kok yang gw mo off beneran dan di thread gw, si angeltata malah komentar buat tze tze dan legiono yah.... wakakakakaka..... gw dicuekin nih... =((=((

namanya jg TA jd bebas OOT donk /gg
wah dah lama gak maen ke IF skr di TA gak boleh OOT lagi ya, hmm banyak bgt perubahannya trs ada rulenya jg dah kyk di room laen aja
musti hati2 dlm berbicara nih kyknya :(

gak bs ngejunkdut lagi deh /sob

buat om torer met off aja deh moga sukses :D

^
udah kembali kayak dl lagi ya bu??? :D
kirain udah gak boleh ngejundut lagi /gg

Kayaknya boleh2 aja

Wahhh, sama dunkk..

Akhir tahun mau cabut /heh

wew kok pada ikutan pensi smua ...
equip char nya buat aq smua ya ... (loh)

kok pd mau cabut semua?
emangnya ada apa sih? :-O

^

ada om error sih....:D

heee... ga om becanda doang....:D

bagi yang mau pensiun timpukin cendol ke gw dunk wuakakakakak

nga seru dunk kalo nga ada rough.. sob sob sob

^

manggilnya jgn rough dong....

jd serem....

kesannya kayak nyi rough rough kidul...:-SS

URL Pendek: