• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
boss ada title baru yg cwnya banyak dan gangbang ndak....:D

boss ada title baru yg cwnya banyak dan gangbang ndak....:D

banyak bro.. cari2 aja tuh di listnya... ada yg cowo dikeroyok belasan, ada yg 2 vs 1. ada 1 cewe di gangbang belasan cowo dll.. pokoknya banyak d

Untuk yang sudah transfer silakan tunggu kiriman aja ya..n jgn lupa es cendol ama feedbacknya...ok thank's a lot.

bagi yang pernah order tidak perlu kasih nama,alamat,hp lagi.karena data2 kalian sudah ada di Data Base saya.

@ButtDrex : cek PM lagi bos...woke thx order nya.

ps : all , kapasitas dvd blank saya menipis. jd usahakan kl mau order se-segera mungkin.thx

[size=+2] V E R Y R E C O M M E N D E D S E L L E R [/size] /no1

[size=+3] T O P B G T P O K O K E [/size] /ok

Regards

Lapak Sebelah >:D<

CLOSING ORDER 8-03-2007
AT : 3.11 AM

FULLY ORDER...jika ada yg mau order akan kena pending order hingga 1 minggu..dikarena kan :

1. Stock DVD-R Sold Out.
2. HDD Penuh.
3. Orderan Dari User2 Penuh Juga.

ok saya akan buka orderan kembali kalau poin2 diatas selesai tertangani...sekian dan terima kasih :D

tobbbb

bos...

udah gw review semua pesenan gue. kualitas tinggi nih.... :-O sama sekali gak nyesel.

recommended buat lo semua.
ijo-ijo tungguin dari gue yaks:>

Hello

Wah aku dah g bisa pesen yaa?
ya ud kutunggu deh:(

BTW BISA MINTA PASSWORD LIST YANG BARU?

MANY THANKS

Wah aku dah g bisa pesen yaa?
ya ud kutunggu deh:(

BTW BISA MINTA PASSWORD LIST YANG BARU?

MANY THANKS

ok silakan di tunggu aja apa ada post OPEN order lagi ya. di list kg ada screen shot jd pilih2 di thread aja ya.:-*

Sementara Orderan Sedang Penuh , Jadi Saya CLOSE order2 yg masuk...dan bagi yang sdh order dan konfirmasi silakan perhatikan status dibawah ini...

Waiting LIST xtremeDVD™

1. ButtDrex 7.03.2007 [ON PROCES]
2. Another Forum 6.03.2007 [DONE]
3. Another Forum 8.03.2007 [DONE]
4. Another Forum 8.03.2007 [PENDING]
5. Another Forum 7.08.2007 [DONE]

Dan saya Ingat kan sekali lagi ini bukan pekerjaan utama saya ! dan anda order min / order byk tetap saya terima dengan baik...jd tolong jangan suka SMS :

- bos , kapan kirim ?
- bos , kapan sampai ?

jawaban g cukup simple aja "EMANG G KURIR EKSPEDISINYA ?" jadi kl ada yg PM , email , atau sms sekalipun dgn tanya2 seperti hal diatas..saya tidak akan membalasnya...saya akan kirim dvd2 anda sesegera mungkin...saya orang nya tertutup sama siapa aja. jd tolong jgn buang waktu saya sia2...ok semoga kalian mengerti apa yg saya maksudkan..:D

Open Order Again...

Jika Order Judul2 lama akan makan waktu. jika order judul2 baru akan segera di proses...ok thx

Mao psen, tapi kemana transfer nya yah ??

PM bos

All Order Has Complete ! :D
I Will Send In Bisnis Day ! :D

Thank's

bos bagi ym nya dong !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.