• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
mas orderanku dilayani g?
PMnya dari kemaren tuh:)

masuk bos.tenang elo ordernnya lg waiting list...tp kebagian kok...sabar ya om :( pc g cuman 1 tp dvd-rw nya 3.../swt jd tunggu aja...kl udh siap g kerjain g kabarin lg...

Good Seller, Best Service, Great Product !:D
Barang sudah sampai dengan selamat di tempatku. Makasih ya, nanti kalo ada yg baru2 lagi aku Order lagi.. Thx A Lot Bro.>:D<

You're welcome...
I Hope You Satisfied And Can See DVD Quality Is Better Than DivX Format.
Enjoyed ! :D

Moodzy NEW Relleases :

Bro ini judul nya apa? Mau dong. Cakep2 nih, buat bonus gw aja OK?

uppppppppppppppppppppppppp,,,,,,,,,meskipun stock dvd abis..........

Sekedar Mengingat Kan Para Bos-bos..
Kalau Penerimaan Orderan Di Tutup Sementara Waktu Karena Stock Dvd-r Habis...orderan Yang Terakhir Masuk :

Masked Rider
B'yous
Anjret

Semua Dalam Masa Proses...jadi Bagi Bos-bos Yang Lain Sorry G Kaga Terima Dulu...sekian Dan Terima Kasih.

Sekedar Mengingat Kan Para Bos-bos..
Kalau Penerimaan Orderan Di Tutup Sementara Waktu Karena Stock Dvd-r Habis...orderan Yang Terakhir Masuk :

Masked Rider
B'yous
Anjret

Semua Dalam Masa Proses...jadi Bagi Bos-bos Yang Lain Sorry G Kaga Terima Dulu...sekian Dan Terima Kasih.

mas bukan anjret tapi arjet :(

don't forget my list too...
If this thread already contain all of your collections, sending me a list is not necessary.

Thanks...
it's byou btw...not b'yous :D

@ arjet : DONE BOSS !
@ byou : DONE BOSS !

PLEASE CEK FIRST EMAIL..SORRY I SEND 2 MAIL...IS NO 2 IS NOT LIST ...SORRY :(

Bro van...bonus nana nya itu klo beli 10 ato 11 sih? ato dua" nya?
Soalnya gw sempet baca di thread yg 18 halaman ini (buzeeett) klo beli 10 bonus nana...tapi barusan gw liat2 lagi klo beli 11 baru bonus..
Pusing deh eike /e14

OOT : Duh subuh2 ngepost blm tidur, jd banyak mencet backspace :D

Thread Closed sesuai Request dari TS.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.