• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sekolah apa sih dijakarta yang cowok rambutnya boleh panjang [ SMA ]

Special Thx buad cks2809 & vermx /heh /heh

makasih yah kk alternatif na /heh

yang laen punya alternatif laen ga /? /wah /heh
masa skolah di jkt kita cuma segitu /sob /sob

Nih gw tau 1.. Ghandi Memorial International School.. Di kemayoran klu gak salah.. Lupa2 inget ma namanya jg gw../swt
Disana, guru bs kaw sogok pake wine, rambut terserah anda mu panjank/botak.. Anak2nya gak bener semua.. Tp itu international school lho.. Sogok guru biar dapet rapot bagus jg bs.. Mantap deh skolah sana(bkn pendapat gw lho).. <<<-- Kata tmn gw gt.. Tp kyknya beneran.. Wktu itu gw tanding ma tim sepak bola gandhi.. Cowo2nya rambutnya panjang2.. Ngeri~ /wah/wah
Coba aja gung.. /gg/gg

rame ga tuh sekolah /?
gw ada tau juga skolah kek gitu.. cma sepi.. murid cuma 30 orang 1 SMA.. parah /sob

Rame lah.. Ada org india,korea, dll.. Anak2 luar negeri banyakan skul disitu.. Cewe nya cakep2 pula.. Tp ya gitu d.. Bandel2.. /wah/wah

Rame lah.. Ada org india,korea, dll.. Anak2 luar negeri banyakan skul disitu.. Cewe nya cakep2 pula.. Tp ya gitu d.. Bandel2.. /wah/wah

kalau International school emang gitu, kebanyakan ikutin peraturan luar....
yah ada peluang bwat kenal sama orang yang beda2

emang mau panjangin rambut sampe kemana? tar nayngkut loh /heh

masa Kanisius bole sih???
rambut panjang melewati kerah kemeja 5 cm aja ud ada tukang potong yg siap tuh di sub-mod,,,ya kalo ga ketauan, lg hoki berarti tuh

kalau International school emang gitu, kebanyakan ikutin peraturan luar....
yah ada peluang bwat kenal sama orang yang beda2

emang mau panjangin rambut sampe kemana? tar nayngkut loh /heh

ga panjang2 amad koq.. cuma kek orang jepang / korea lah /gg /gg

iah sih... wow... cakep2 /? /?
ASIKK !!! /gg /gg
nanti gw coba cari kabar ttg skolah itu dh... thx yo vin /gg /gg

Aduh... duh...
yg ini kok masih ngurusin rambut terus sih./swt
gmn ? dah ketemu sekolah na ?
jadi lo pengen panjangin rambut, model2 jepang/korea gitu ya.
Emang lagi ngetren sih, skr.
Tapi, klo entar taon 2008 lagi ngetren model rambut Gogon, jangan2 lo ikut2an juga :))

jgn marah lho, cuman bcanda.... hidup santai aj.

Aduh... duh...
yg ini kok masih ngurusin rambut terus sih./swt
gmn ? dah ketemu sekolah na ?
jadi lo pengen panjangin rambut, model2 jepang/korea gitu ya.
Emang lagi ngetren sih, skr.
Tapi, klo entar taon 2008 lagi ngetren model rambut Gogon, jangan2 lo ikut2an juga :))

jgn marah lho, cuman bcanda.... hidup santai aj.

bukan soal trend kk... tapi cocok2an aja... kalo misal na rambud mank cocok panjang yah pake.. andai gw cocokan botak juga gw botak koq /gg /gg
tapi setelah gw coba mank gw cocokan rambud panjang...
buad skolah juga... mank rambud panjang ma pendek ngaruh dalam pelajaran /? /?
kan engga... kuliah aja bole... kalo maw ngatur penampilan kenapa cuma SD / SMP / SMA doank...
ga sekalian kuliah aja di atur... toh buad pelajaran yang penting nilai na bagus... napa sih rambud cowo ga bole panjang dikid.. /sob
panjang kan gpp yang penting rapih n ga kek preman /pif
kpan yang di indo skolah na ga ngatur masalah rambud cowo ( yang penting rapi )... mungkin jaman na gw dah punya cucu kale yah /gg /gg /heh

tertulis di atas ( mo botak / panjang juga boleh /heh )
jadi mo gimbal ato gimbol pun bole /heh
thx vin.. ternyata temen gw di Ro juga ada yang skolah di sana.. kata na seru disana... /gg /gg
thx banged yo buad info lo /heh

Hohohoho~ Okeh2.. GRP..e9 /gg/gg
Mank keren tu skolah.. Tp gak tau udh gede loe jd keq gmn.. /swt

temen gw juga skolah sana koq... lo tau kenny HBK ga /?
n anak na biasa2 aja koq... temen gw The~Undertaker juga anak skola sana.. baek2 aja koq anak nya /heh
jgn mikir di ambil negatif la /heh

jadi udah jelas mau masuk mana ya

lagiian cuma 3 taon kok sabar napa
ntar juga pas kerja dikantoran gak bakal gondrong

nah itu dy kk /heh
mumpung masi muda kan begaya bole /gg /gg
kalo dah tua mah ngapain begaya /e18
dah ga ngaruh /heh
mumpung sekarang ngaruh /heh
sebenernya sekarang dah SMA.. cuma maw pindah aja /heh /lv /gg /gg

gw saint peter boleh panjang koq.. tapi panjangnya masi wajar.. klo ga wajar gonzaga de.. tapi disitu nilai musti bagus.. gandhi ce nya emang cakep2 tuh.. /heh

tuhkan ada beberapa sekolah yangboleh tp prestasi loe juga bagus /no1 ayo dunk klo mau rambut panjang tp prestasi juga panjang alias bagus /no1

cc koq bisa boleh yah?? jangan2 yang rambutnya panjang2 gay lagi wakakaakaka =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.