• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

seandainya co menduakan kalian?

gw dulu niatnya pengen langsung ngebiri tuch cow... tp ketika cow gw pasang 5, setau gw neh tp g tau kalo masih ada sisipan lainnya... gw kurang tau..... tp gw tetap maafin dia.... karena gw sayang bgt ma cow gw....

Hahaha..........., napain repot2,
Nih tips buat semua yang da di forum, hehehe......
Klo da ce punya cow yang playboy, ya yang ce jadi playgirl ja, yang dulunya tu cow main 3, gara2 ngeliat cew jadi tambah marah donk, jadinya ditambah jumlahnya jadi main 10, hehehe.....
Yang co gitu juga, klo cew na main belakang, yang co mesti main belakang juga donk......, hehehe.....,ga usah tanggung2 main 10 ja......, hehhee
Biar hot......, gitu lho....., hehehe......

zzzz kebanyakah hehe... kaga isa gtu lah... kita harus bicarain baik2 dolo....
kalo emang kaga dapet kesepakatan putus aja lebih baik gtu :D :D

klo gue mending putus aja cowok yang ga setia tuh pacaran aja udh ga setia apalagi klo udh kawin /pif

kalo gw jadi cewe.....
gw lempar komputer gw ke muka dia....
abis itu pulang.....

udh kliatan belangnya mending ga usah d pertahankan /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.