• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seabreg Warisan Murkisid Pengusaha Susu Buat Anak Dan Istrinya

HkToyShop

IndoForum Addict D
No. Urut
52354
Sejak
10 Sep 2008
Pesan
25.458
Nilai reaksi
74
Pak Murkisid adalah seorang pengusaha susu sederhana yang tengah meregang hampir menemui ajal karena penyakit menahun yang telah dideritanya di sebuah Rumah Sakit,,,

Ditemani istrinya disertai tiga orang anaknya, dengan terbata-bata, dengan susah payah ia berusaha untuk berkomunikasi dengan mereka,,,

Pak Murkisid: "Onyod,,,! Untukmu Bapak wariskan empat blok apartemen persis di belakang Rumah Sakit ini,,,!"

Onyod (Sambil Berkaca-kaca Menahan Tangis): "Baik, Pak,,,! Terimakasih,,,!"

Pak Murkisid: "Ikoh,,,! Kepadamu Bapak berikan enam deret rumah mewah di Cibubur,,,!"

Ikoh (Langsung Menangis Sesenggukan): "Iya, Pak,,,! Terimakasih, Bapaaak,,,!"

Pak Murkisid: "Kamu Dulandeh,,,! Kamu dapet perkantoran di Slipi Jaya dari lantai 5 sampai lantai 15,,,!"

Dulandeh (Nggak Kuat Menahan Tangis): "Terimakasih, Pak,,,! Hiks, hiks, hiks,,,!"

Pak Murkisid: "Dan terakhir, buat Ibu,,,! Ibu mendapatkan 3 komplek vila mewah di Puncak, Bogor,,,!"

Odah (Istri Pak Murkisid): "Iya, iya, iya, Pak,,,! Nggak usah kepikiran, Bapak tenang saja,,,!"

Perawat Euis yang dari tadi mendengar percakapan antara Pak Murkisid dengan anak-anak dan istrinya, berbisik kepada Odah Istri Pak Murkisid: "Waaah,,,! Nggak nyangka ya, Bapak walaupun hanya seorang pengusaha susu sederhana, tapi warisannya,,,? Alhamdulillah ya, semua beliau wariskan buat keluarganya,,,!"

Odah (Menimpali Komentar Perawat): "Kalo kamu mau, saya bisa berikan warisan yang diberikan suami saya ke saya tadi kok,,,! Saya ikhlas, sungguh, Suster,,,!"

Perawat Euis: "Ah yang bener,,,? Ibu serius apa cuma bercanda neeeh,,,?"

Odah: "Saya serius, Suster,,,! Saya kan sudah tua, nggak ada gunanya lagi warisan-warisan itu,,,! Karena saya udah nggak kuat,,,!"

Suster Euis: "Kok nggak kuat sih, Bu,,,? Nggak kuat lagi buat pemeliharanaan vila-vila di Puncak, Bu,,,?"

Odah: "Bukan, Suster,,,! Yang Bapak wariskan ke saya dan ketiga anak saya itu kan RUTE-RUTE ANTARAN SUSUnya,,,! Saya udah nggak kuat lagi ngejalaninnya, Suster,,,"

Suster Euis (Tepok Jidat): "%$#@&%$#@,,,???"

Sex Yang Nikmat dan Sehat KLIK
Blog HK-ToysKLIK
Official Web Fleshlight on Hk-toys KLIK

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.