• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saya Sial hari ini

tusuksate

IndoForum Activist A
No. Urut
48279
Sejak
14 Jul 2008
Pesan
20.342
Nilai reaksi
397
Terinsipirasi dari Thread sebelah yg judulnya "Saya beruntung hari ini"...
maka saya membuka Thread kumpulan bagi orang2 yg sering sial dalam kehidupan sehari2nya...

Gw sial hari ini karena dapat KFC yang kecil banget...

^
Nyari keja baru ya, heehe
Bilang aja sama kantor kalo lo kambuh lagi sakitnya, tapi usahakan ke kantor jangan pake make Up... supaya kelaiatan pucat pake bedak aja

Gw sial hari ini karena download gw terputus ditengah,ahhhh...

cara menghilangkan sial:
sehabis bangun tidur pagi, katakan dengan penuh keyakinan "saya pasti beruntung hari ini"
berhasil/tidaknya tergantung anda sendiri, seberapa besar anda yakin anda akan beruntung. cukup mudah bukan ?! coba praktekkan !!

^
Kan di Lounge ada "Saya beruntung hari ini" /gg

Sial apa ya gw, gw hari ini nga ada sial deh...

Lah Bukaannya Longue sudah ada tempat khususnya buat ngobrol yg ringan2 Di Chatters Lounge

ini kan obrolan ndak berat/gg

gw sial karena bu RT ama andre mindahin ni thread

/heh/heh

gak ding

gw sial ga bangun pagi ,,, jd ga nonton sinchan /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.