• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Saya Rekomendasikan OBAT GEMUK - SAM YUN WAN!! GARANSI 100% (Terbukti!)

anthonius_zhou

IndoForum Newbie A
No. Urut
10588
Sejak
20 Jan 2007
Pesan
254
Nilai reaksi
0

MENINGKATKAN BERAT BADAN DENGAN CARA MEMPERBAIKI METABOLISME DAYA SERAP MAKANAN KE DALAM TUBUH, MENINGKAT 5-8 KILO / BULAN. DISINI TEMPATNYA! SAM-YUN-WAN

"dut dut dut, naik kereta endut , dut dut dut... siapa hendak endut , ke bandut, surabadut, boleh kah naik dengan samyunwan, ayo kawanku lekas enduttt.. samyunwan ku tak jual lama.. dut!! dutttt..."

KHASIATNYA

1. Menambah napsu makan dan membuat tubuh lebih berisi

2. Meningkatkan Daya serap makanan yang masuk ke dalam tubuh Kita

3. Berat Badan Kita akan cepat bertambah,karena apa yang kita makan
diserap cepat oleh tubuh

* Isi 20 kapsul untuk 10 hari​

Bahan2 Alami Terbuat dari Tumbuhan (Halal 100%)
[
IMG]http://i36.tinypic.com/1hy1kx.jpg[/IMG]
1 CORNU CERVI PANTOTRICHUM
2 RHIZOMA ATRACTYLODIS MACROCEPHALAE
3 FRUCTUS CHAENOMELIS SPECISA
4 RADIX ASTRAGALUS MEMBRANACEUS BGE.
5 RADIX PANAX GINSENG
6 RADIX CODONOPSIS PILOSULAE

Price : 25.000,- each bottle

WARNING! BANYAK SAMYUNWAN YANG BEREDAR DAN MENGAKU ASLI, TAPI KOKO JAMIN YANG ASLI ADA DISINI, YANG KELUARAN WISDOM, TERPERCAYA DAN TERBUKTI SERTA HALAL.

Ditjen Hak Kekayaan Intelektual Depkumham RI, SW terdaftar dengan : Kotak Kemasan SAM YON WAN. no.1739. ID 0 005 681 A00 2003 01866 dengan pemohon kuasa LICE VERDIAN EF, SH.Dengan alamat Jl. Cikini Raya No. 58 GH Jakarta.

Product Detail Information for MAL06071316T Product Information :
Product Name : SAMYUN WAN
Holder Name : LONNIX (M) SDN. BHD.
Address : NO. 10, JALAN TTC 26 TAMAN TEKNOLOGI CHENG : 75250 : MELAKA : MELAKA : MALAYSIA
Manufacturer Name : LONNIX (M) SDN. BHD. Address : NO. 10, JALAN TTC 26 TAMAN TEKNOLOGI CHENG : 75250 : MELAKA : MELAKA : MALAYSIA

HUB : 081807333597 Or YM : [COLOR="red"][email protected][/COLOR]

KONSULTASI :

Testimony Dari Para Pelanggan

begitu besar arti dari satu kata positif yang anda berikan untuk testi ini, yang memberikan kesempatan kepada koko untuk membantu satu lebih banyak lagi para pelanggan yang membutuhkan produk ini.​

terima kasih para pelanggan sekaligus sahabat yang luar biasa.

yakin bisa bikin gemuk?, ada efek samping or larangan yg punya penyakit tertentu ga boleh minum ini?, gw dah 29tahun nich kurus pengen gemuk bisa ga nich :o

my testi number two
:thumbup:

sekedar ngasih efek dahsyat aja yang gw alami semenjak minum nih obat dari kokoh :linux2:

Numero siji a.k.a satu sampe seterusnya
1. Mantep banget efek nih obat, makan bisa nyampe 5x sehari gan (tapi sayang kantongnya yang ga nyampe :hammer:)
2. Pencernaan lancarrrr (dah ga pernah lagi ngarasain sakit lagi waktu :eek: :d semenjak minum nih obat)
3. Tubuh jadi serasa fit terussss, semangat hadapi dunia :hammer:
4. Dannnnnn ini yang paling penting
"berat badan gw udah naik 5 kg semenjak minum nih obat, dari 47 kg sekarang udah 52 kg, padahal obatnya 1 botol aja belum habis, yihaaaaa tembus 50 kg juga setelah penantian selama 18 tahun lamanya "

sekian dan terima kasih
:shakehand​

:linux2:​

halo koh,, ini yg di pare pare koh, dah beli berapa kali ya dari koko, beuh, pare pare cerbon belinya di koko smw,,, nah tuh pada gemuk aja tuh temen2 :D
tw gini kemaren2 ngambil paket reseller, mumpung harga lom naek :( :(

ntar pesen lagi koh,, :D

wauw wauw wauw....

:kiss:kiss:kiss

saya puas sekali dengan samyunwan!!!!!!!!!!!

1. Makan jadi banyak banget (sehari gw bisa makan nasi sampe 5 kali + ga bisa berenti ngemil)

2. Pencernaan lancar (gw sering banget sembelit dan harus minum yakult setiap hari, sejak minum samyunwan gw ga butuh yakult)

3. Tidur nyenyaaaaaaakkkkk... Kalo abis minum samyunwan sejam dua jam kemudian jadi ngantuk. Ini agak masalah si kalo pas gw minum pagi. Tapi kalo malem, abis capek gtu jadi enak banget, trus besoknya bisa bangun pagi dengan segar (dan lapar).

4. Badan enak, ga gampang capek, ga pegel2, pokoknya enak deh...

Ga nyesel gw beli samyunwan!
Pesen lagi yah, bwt ade gw...

Oya, kokonya jg ramah bgt, selalu siap membantu, reply via ym/sms cepet.

pokoknya koko recomended seller!!!!!!!!

recomended seller​

obat sudah sampai di tempat dengan selamat koh, penjualnya ramah, cepet bales sms/pm.

Ayo gan jgn ragu klo mau beli obat di lapak koh an tong :iloveindonesia

sukses terus jualannya ko :malu

saya udah pake ini kurang lebih 1bulan..lumayan nambah 4-5kg an ..hehhe recomended deh ni barang!

numpang kasih testi dulu juragan

yang pasti pertama kali kenal nih sama orangnya, orangnya baik banget, ramah, dan yang pasti kayaknya nih orang2 gokil gila deh ya :peace: Awkwkakakakaka. . .
Sms cepat tanggap, respon :thumbup: Pelayanan memuaskan banget lah. .
Sampe2 gw ga enak sendiri sama nih juragan, duit belum gw kirim2 eh barang udah maen sampe dulu ke kostan :malu:
Kapan waktu kalo udah nyoba dan berhasil gw pesen lagi ya gan, senang ketemu orang seperti anda gan ;) :hammer:
Obat baru gw coba 1 kapsul, efeknya wuihhh mantep banget, sekarang gw kelaparan :( di kostan sepi, mau keluar beli makan jauh, ntar aja deh pulang kuliah baru mau makan, kira2 kuat ga yah nih perut diajak kompromi selama 3 jam dulu :d :hammer:
Doain aja ya koh gw bisa gemuk, ;) wokeyyy....

:sexhand:

:beer:

obatnya manjur ko!! :iloveindonesia:iloveindonesia

blom sempet nimbang sih naik brp kilo tapi effeknya udah keliatan koq :d

banyak yg pada bilang abis puasa malah jadi gemukan :maho hihihih

tunggu pesanan berikutnya ya koo~ :ilove******

Laporan :army:

Paket 10 BOX tujuan Riau telah diterima dalam keadaan baik dan cukup :thumbup:

Testi hasil pakai nyusul :Peace:

TQ bang :shakehand

SAMYUNWAN nya dah nyame dgn aman n pas 20 box ke TARAKAN gan...!!!!
tinggal liat reaksi nya neh gan!!!Pokoknya lapak KO AN TONG RECOMMENDED SELLER BANGET DEH..MANTAP :sup2:

Ko, .... saya pesan lagi 6 botol ya, sekalian testi ... sy sdh minum 2 botol dan nambah 3 kg an .... lumayan deh ....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.