• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
om 666 bilang kek gini :
"Tekanan-tekanan yang dialami oleh saya dan teman saya yang dilakukan oleh Gereja Setan yang terdapat di Indonesia karena perbuatan saya ini sudah tercium sejak Desember 2007, hal ini dapat dilihat dari kecaman-kecaman jemaat GS dari dunia maya dan juga dunia real yaitu lewat ilmu hitam yang ditujukan kepada saya".

Maksud nya om ngasi info macem gini,org2 GS tau ?
Duh, smoga om 666 gak knapa2.../sob

Iya tuh....
Tapi thread ini bukan untuk nanyain real lifenya kk 666 ya... ^^

@neorakiri
iah tuh...
mereka tw klo dia ngasi info" itu...
makanya harus berterima kasih sama dia...
dia dh baek banged mw ngasi tw kalian semua... >_<

saya menyesal baru tahu tentang thread ini dari 2 hari yang lalu.
tidak rugi saya baca dari halaman 1-60.
andai saja saya mengetahuinya lebih cepat beberapa bulan,maka mungkin masih bisa ikut bertanya.
sungguh sebuah thread yang banyak memberikan informasi dan sarat dengan debat.

ini adalah thread pertama yang saya baca secara sungguh2 di indoforum ini.

salute to mr.666,and thx buat share infonya.

maksudnya apa sih dengan semua ini?? apa benar kalo dunia akan kiamat sebentar lagi?? YA ALLAH maafkanlah semua dosa2 hamba dan semua umat muslim yg beriman..

agaknya dunia sebentar lagi mau kiamat.. maafkan kesalahan hamba YA ALLAH..serta kesalahan semmua umat muslim yang beriman

kok cut tari double post...
swt...
jgn junk plz di thread ini...
nanti di closed ma momod...

@cut tari : ini mungkin cuman buat sarana pengetahuan dari TS kita cuman bisa nanya dan medapatkan pelajaran dr thread ini... :D

@666 : bagus bgt post anda..
masih ada lg ga ttg ini?? gw tertarik nih

oh iya... apa hubungannya Satanism ama Bephomet???

kok banyak bgt yah kalo lg search satanism keluar kata2 "bephometh"??

Shalom Alaikhem, Be Shem Ha Massiakh !

Saya punya beberapa pertanyaan, maaf ya kalau terlambat….

1.Mengenai cincin pentagram, kalau si korban yang kena besetan cincin pentagram dan lalu si anticrist mengelap darah korban, apa si korban langsung jadi anticristh, terus kalau apa yang harus dilakukan si korban?
2.Mengenai jabatan2 iblis, saya kurang setuju mengenai rosa &maria marguela. anticrist tidak pernah berdoa rosario dan tidak mengakui penampakan Bunda Maria dalam setiap penampakannya selalu mengatakan hal-hal yang baik. Kalau mengenai Bunda Maria yang sering menyebut dirinya Mater Imacullata, Thetokos, Mater Dolorosa, itu hanya menyesuaikan dengan presepsi Khatolik Roma. Terus saudara 666 tau dari mana (wajib dijawab)?
3.Kalau Khatolik Roma anticristh, Khatolik Orthodox gimana?
4.Kalau mengenai Lutheran, antichrist bukan? Lutheran ‘kan mengakui Bunda Maria sebagai Theotokos.
5.Cara baca barcode 666 gimana?
Trima kasih

oh iya... apa hubungannya Satanism ama Bephomet???

kok banyak bgt yah kalo lg search satanism keluar kata2 "bephometh"??
baphometh = nama salah satu setan. search aja.

To Kakak 666 ada YM dan e-mail? saya mau tanya secara pribadi.

e-mail saya adl [email protected] or [email protected]

saya tunggu balasan nya Kakak 666, trims ya. :)
udah gak pernah online.

Shalom Alaikhem, Be Shem Ha Massiakh !

Saya punya beberapa pertanyaan, maaf ya kalau terlambat….

1.Mengenai cincin pentagram, kalau si korban yang kena besetan cincin pentagram dan lalu si anticrist mengelap darah korban, apa si korban langsung jadi anticristh, terus kalau apa yang harus dilakukan si korban?
2.Mengenai jabatan2 iblis, saya kurang setuju mengenai rosa &maria marguela. anticrist tidak pernah berdoa rosario dan tidak mengakui penampakan Bunda Maria dalam setiap penampakannya selalu mengatakan hal-hal yang baik. Kalau mengenai Bunda Maria yang sering menyebut dirinya Mater Imacullata, Thetokos, Mater Dolorosa, itu hanya menyesuaikan dengan presepsi Khatolik Roma. Terus saudara 666 tau dari mana (wajib dijawab)?
3.Kalau Khatolik Roma anticristh, Khatolik Orthodox gimana?
4.Kalau mengenai Lutheran, antichrist bukan? Lutheran ‘kan mengakui Bunda Maria sebagai Theotokos.
5.Cara baca barcode 666 gimana?
Trima kasih
Aku jawabin yah berhubung orangnya udah gak ada.

1. Segera pelepasan /gg kecuali kalau kita sudah menjadi milik Kristus :)
2. emang gak pernah. om 666 dapet dari temennya yang mantan anggota gs. om 666 sendiri agnostik yang condong ke Protestan.
3. gak tau.
4. gak tau deh :P
5. Coba aja cari produk yang no. barcodenya ada angka 6nya. terus liat garis angka 6 itu kayak gimana. Yang normal pasti garis dobel sama tebal. Terus liat dividernya. Sama gak?

agama brengsek memuja setan !!

TUHAN YESUS ADA DI HATI KITA !!

pembawa kedamaian !

Neh ada yang pernah YMan ama TS nya gak sebelumnya? TSnya masih aktif gak?

Masih banyak pertanyaan yang mengganjal di otak gw...

Alo, gw newbie ni, slm knl! sbnrny gw liat thread ni da dr sejak gabg tp berhbg gw liat postny mpe ribuan jd malez bc..ga kelar2 tuh..br semalam gw coba2 msk n gw bc dr pg mpe malem..busyeet bnr2 mantap d! Gw mw nany, apa kk 666 mpe skrg blm comeback y? Ktny dia nerjemahin buku satanic bible kan, apa udah selesai smw? N apa diantara member disini dah da yg dpt tuh bk terjemahan dr kk 666? Thanx :D

@atas

yang dapat cuma bu effie, itupun cuma book of fire. Bukannya saya tidak mau membagikan ke kalian, baru menulis mau menerjemahkan saja sudah mendapat ancaman dari pihak yang mengatasnamakan gereja, tentu saja saya tidak mau berurusan dengan kepolisian gara-gara dituduh menyebarkan buku iblis.

@St Yosef

1. Kalau dilihat dari sistematikanya, darah itu diambil dulu untuk diritualkan, kalau orang indonesia biasanya menyebut itu "pelet". Jadi mungkin efeknya sejenis pelet yang membuat lengket ke suatu hal.

buat yang lain kalau mau bertanya silakan PM saja, asal pertanyaan yang penting akan dibalas, tetapi harap bersabar karena saya jarang online.

hihihi...

Agama "brengsek" ini lahir karena kekecewaan atas orang2 "brengsek" yg beragama... :)

betooell bgt broooo

pokok nya tuhan yesus is the best ga ada yg bisa ngalain kekuatan nya !

end gw waktu baca artiker tenta agama kristen
katanya yesus anak hasil zinah oleh maria[islam nya mariam]
gw sempet kesel tuh yg ngomong kek gitu !!
X(X( rese

betooell bgt broooo

pokok nya tuhan yesus is the best ga ada yg bisa ngalain kekuatan nya !

end gw waktu baca artiker tenta agama kristen
katanya yesus anak hasil zinah oleh maria[islam nya mariam]
gw sempet kesel tuh yg ngomong kek gitu !!
X(X( rese

Gmn dengan fitnah kita kepada mereka ?

Setiap kesialan, keburukan, bahkan kejahatan yg kita perbuat kita atas namakan mereka... :) (setan.red)

@666
wah balik lagi nih om? :P kasih info lebih lanjut lagi dong :P

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.