• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@666:
Ada juga lho yang menyatakan bahwa orang bisa masuk surga, namun dia harus melewari tahap purgatory (penyucian) habis itu baru dia masuk surga.

mungkin aja bisa, tetapi sedikit, makanya tidak aneh banyak "makhluk suci" berkeliaran dibumi yang asalnya dari manusia juga

kk 666 numpang tanya lagi ya

klo freemason itu termasuk organisasi GS apa bukan?

ato dia aliran yg beda lagi ama GS

alow kkk

saya bru zoin ne,saya baca tread ini 1 hari fiuh akhirnya selese!!

wew

ha3 bny suka dukanya y ada yg falaming ada yg di clakai

ada ilmu2 magicnya juga

ebat bner ne yg id 666 cool......

tatut jg ne ato gr2 666 y mistis c huahua3

maap ne blom oot kan bru perkenalan yg saya pngen tanya..ne

1.ada org yg punya potensi ngepake roh di dlm dirinya dngan ssendrinya gak??
saya pernah ngelakuin inmagine2 gitu yg ada di bhas sekilas buat nge lakuin magic2
itu ceritanya krena dre kcil saya suka maen sndri,jdi suka maen ama dunia mimpi saya gtu hua3 saya liat film apa gtu yg ada ldedak2kan gtu jdi saya maen2 gtu tiba mpe sebegitunya saya ngehayati dan klimaks sya ngerasa bdan saya wew kek superman hua3 bner loh ada energi besar gtu trus pala saya kek denyut2 gak kaut nahan energinya gtu saya jdi bisa gerakin pintu dre jauh,itu pintu saya goyang2 maju mundur scara mendadak gtu jdi gak mungkin krena angin trus dah lama2 jdi gak denyut2 lge trus saya jdi lemas ini tetep teringat mohon bimbingannya...tq

2.saya dre remaja mulai ngalami mimpi2 gtu tentang akhirzaman,dll...saya merasa punya hub dengan malaikat yg namanya gabriel,disini saya ngerasa sseakan2 saya mengerti kebimbangan dia ttg michael dan lucifer...dia seperti terserang suatu pandagan keseimbangan yaitu klu ada gelap y ada terang ,dlll mungkin cuman imajinaasi hua3 kebanyakan nonton power ranger x he4..

tpi mnurut saya ini sendiri merupakan pandagan yg tidak sempurna..cause yah gmna y klu kita liat alkitab dan info2 dre tread ini kan ada tertulis klu dre dulu itu dah gelap nah ktika dunia diciptakan bru ada terang (lucifer),yah klu gtu dre dullu dah ada gelap dong and so what??jdi seblom dunia kita tercipta dunia yg lain (klu ada) unbalance???bukankah kita cuman generasi manusia yg bru hidup tidak lama...perabadan kita juga pasti klh jauh ma peradaban mahkluk2 yg hidupnya lebih lama (cth alien)...klu lebih ke sience tau gak gosip planet2 nibiru..yg ada mahluknya itu namanya ana apa gtu,,nah itu asal mula nefelhim (fallen agel gtu) lupa ejaannya neflehim <<<<<pasti slh..

nah aneh y...kllu bgitu hukum keseimbangan tidak sempurna dong...pertama waktu berlaku jdi saya kontra dngan prinsip ying dan yang dlll...no offence no flaming

jdi disini saya ngerasa y kk (upss kek curhat.),bahwa logika kita memang mencakup apa yg telah kita ketahui dan temukan..tpi klu soal agama itu soal prasaan..bukankah sorcery juga pke perasaan ato batin kan???menurut saya manusia di dunia punya portensi kekuatan yaitu roh dan pengaksesannya memakai iman/perasaaan/bati yg kuat tentunya...

jdi yg ingin saya tanyaain adalah
3.kk 666 punya iman gak???kk harusnya punya iman yg kuat manganya bisa ngeilmu y..hbat
trus yg bca tread ini punya iman gak???
klu gak gawat loh justru krena yg kek gni kan gs berkembang,merasa aneh kenapa gs bisa berkembang??
nah ini....yah seperti ini nih ada suatu rasa keteertarikan manusia ke suatu yg berbau mistis,magic,dll
saya jdi mengerti kenapa lucifer dlm kitab yg di post 666 di hukum dan dituduh telah melakkukan hal tercela di mata allah dngan membocorkan rahasia sorga,manusia itu msi blom siap...
krena ada pepatah ketika manusia mendapatkan kekuatan apa yg dia inginkan??
yaitu kekuatan lebih??

nb kekuatan bisa diganti kekayaan ato dll

manusia tuh gr2 yg begini nih gak ngerti krena gak sanggup ngerti tpi berusaha ngerti namun tidak diselesaikan mpe mencapai pengertian yg bulat krena ya itu mulanya aja gak sanggup cuman maksa,yg akhirnya membuat pengertian yg setengah2 hua3

lega saya mencurahkan pikiran saya...bner2 no offence tdk ada yg absolut bner di dalam manusia...klu soal satanic bible ups..sori
sapa lucifer??bukan sapa2 tuh

hua3 lucifer = ktnya pembohong dll
nah meskipun lucifer bukan pembohong
lah mang harus percaya???sapa ne???hua3
woong luci aja cuman hasil penciptaan jdi kata2 dia gak absolut bner kan???

hua3 maap bner

luv dis tread tolong eke jgn dimusuhin ampon senior2 terhormat ^^ mohon balasan secepatnya ukhhhh pertama x ne

kk 666 numpang tanya lagi ya

klo freemason itu termasuk organisasi GS apa bukan?

ato dia aliran yg beda lagi ama GS

sebenarnya saya tidak berani menebak apakah itu cabang GS ,karena saya tidak tahu, tetapi menurut saya itu cuma aliran sesat selain GS dan bukan dari GS.

@beni-1989

Selamat bergabung, semoga bisa terus aktif

1. Setiap orang bisa, semua potensi diri bisa dibangkitkan, tidak ada istilah harus ada "jodoh" baru bisa, semua orang pasti bisa kalau ada usaha. saya kurang mengerti apa maksud kamu, coba gunakan bahasa yang jelas.

2. Tidak dijawab, kendalanya saya kurang mengerti bahasa anda, coba ulangi pertanyaannya.

3. Saya tidak beriman kepada siapa-siapa. Sebenarnya kita juga harus menghormati Lucifer, dia adalah makhluk yang sebenarnya lebih tinggi dari kita baik dari kekuatan,kejeniusan,kemampuan dan usia ( walaupun dalam agama tertentu, manusialah yang paling tinggi ).

Kalau ada yang perlu ditanyakan lagi silakan.

huahuauah cpt abiz bhasnya hua3

ok saya permudah

1.saya mencapai suatu sugesti atau status dmna keyakinan saya menjadi 100% shingga saya bisa melakukan hal2 itu,jawaban sudah di dapat

2.saya menolak teori keseimbangan alasan tdk sempurna..minta pendapat

3.lucifer bukannya tidak saya hormati namun kita dan dia adlah individu yg berbeda..
apapun yg dikatakan dia itu adalah hak luci sebagai 1 individu,nah saya punya pegangan teeori no one absolutly right..so sapa dia?bukan sapa2 tuh cuman individu yg laen mengenai kekuatan kepintaran dll tidak merubah klu dia hanyalah individu di luar saya sebagai satu individu...bahkan toh ktnya dia iri ama kita??bahkan dia kan cuman salah satu ciptaan tuhan...loh2???klu gtu kan lebih bneren c tuhan dong dre pda lucifer...ha3

tq kk 666 luv u hau3

hua3 ne gr2 eke baca skaligus ne jdinya nanya nya sebenarnya secara keseluruhan mungkin dah pda luva y soal satanic bible yg 7 bagian itu yg di post c 666

hua3 kan ada di bilang gabriel jdi ragu kan???nah yg di raguin itu sebenarnya adalah

ApAKAH TUHAN menciptakan kejahatan???

atau bahkan tuhan adalah kejahatan sekaligus kebaikan???

c gabriel ini ditekan oleh teori keseimbangan dre lucifer huahua3

gtu lohhhhh

gmna c kk 666

hua3 klu g liat2 c mang super brantakan c huauahuahua3 ttq nobody absolut right tq

huahuauah cpt abiz bhasnya hua3

ok saya permudah

1.saya mencapai suatu sugesti atau status dmna keyakinan saya menjadi 100% shingga saya bisa melakukan hal2 itu,jawaban sudah di dapat

2.saya menolak teori keseimbangan alasan tdk sempurna..minta pendapat

3.lucifer bukannya tidak saya hormati namun kita dan dia adlah individu yg berbeda..
apapun yg dikatakan dia itu adalah hak luci sebagai 1 individu,nah saya punya pegangan teeori no one absolutly right..so sapa dia?bukan sapa2 tuh cuman individu yg laen mengenai kekuatan kepintaran dll tidak merubah klu dia hanyalah individu di luar saya sebagai satu individu...bahkan toh ktnya dia iri ama kita??bahkan dia kan cuman salah satu ciptaan tuhan...loh2???klu gtu kan lebih bneren c tuhan dong dre pda lucifer...ha3

tq kk 666 luv u hau3

2. Teori keseimbangan, cuma suatu "teori" dari manusia jadi jangan dipercaya kalau memang kamu mau meneliti, buat aja teorimu sendiri agar pemikiranmu terus berkembang, bisa saja ada dunia sebelum kita, soalnya sudah ditemukan reaktor nuklir usianya milyaran tahun.

lebih kasarnya, semua mungkin, mungkin saja Allah yang dimaksud lucifer adalah GELAP itu sebenarnya pembohong.

3. Dia bilang iri karena diperlakukan secara tidak adil, sebenarnya masuk akal juga sih. Saya juga curiga dengan yang namanya Allah bapa

hua3 weew satement kk yg ke 3 saya agak gak ngudeng keknya
kk curiga apa ma allah bapa??

so krena msi ttg satanic bible,pengen nannya ne tuh kitab satanic g klu bca2 dre tread laen tuh emang bner y bisa ksi sugesti ato tanam suatu persepsi tertentu yg bahkan gak kita sadari,klu dunia alam bawah sadar kita terpengaruh tanpa kita ttaw kan repot jg jdinya...so u liat satanic bible itu kesan pesan u gmna???u ada ngerasa ada yg brubah gak sebelum dan sesudah u bca itu????tatut ne hua3 klu dibandingin (ktnya kk bca alkitab juga dll) ada yg brubah gak???just ask opinion

kk satanic bible ato aliran satanic itu ada hubungannya dngan gnostik2 yg bru2 ini kluar gak kk????

trus michel jackson tuh bner2 bisa ilmu pentagram??

lagu2 micel jackson eke taw ada yg sesat,tpi T_T lgu michel jackson judulnya heal the world itu bner2 cool loh,liriknya artinya itu bner2 mulia bnget ato jgn2 di reverse bkalan........

nb:bisa liat hantu bahaya gak???bisa digangguin dll gtu?

wew tq kk

hua3 weew satement kk yg ke 3 saya agak gak ngudeng keknya
kk curiga apa ma allah bapa??

so krena msi ttg satanic bible,pengen nannya ne tuh kitab satanic g klu bca2 dre tread laen tuh emang bner y bisa ksi sugesti ato tanam suatu persepsi tertentu yg bahkan gak kita sadari,klu dunia alam bawah sadar kita terpengaruh tanpa kita ttaw kan repot jg jdinya...so u liat satanic bible itu kesan pesan u gmna???u ada ngerasa ada yg brubah gak sebelum dan sesudah u bca itu????tatut ne hua3 klu dibandingin (ktnya kk bca alkitab juga dll) ada yg brubah gak???just ask opinion

kk satanic bible ato aliran satanic itu ada hubungannya dngan gnostik2 yg bru2 ini kluar gak kk????

trus michel jackson tuh bner2 bisa ilmu pentagram??

lagu2 micel jackson eke taw ada yg sesat,tpi T_T lgu michel jackson judulnya heal the world itu bner2 cool loh,liriknya artinya itu bner2 mulia bnget ato jgn2 di reverse bkalan........

nb:bisa liat hantu bahaya gak???bisa digangguin dll gtu?

wew tq kk

Curiga bahwa allah bapa itu sebenarnya iblis

Satanic bible, setiap tulisan disana mempunyai arti yang dalam, untuk contoh, silakan baca di signature saya, itu salah satunya. Setelah membaca itu? Cuma kagum saja dengan pengarangnya, pantas saja banyak yang terpengaruh.

Masalah bisa atau tidak, saya juga tidak pasti, itu cuma data yang saya dapat dari artikel orang lain.

Satanic ga ada hub dgn agnostik

Bisa lihat hantu itu tidak bahaya, kalau diganggu, kamu omong baik2 sama mereka, kalau sudah ga bisa, baru pakai cara kasar, misal suruh paranormal usir.

Tidak terasa sudah setengah tahun saya di Indoforum, di thread ini saya memulai misi saya untuk menyebarkan pengetahuan tentang Gereja Setan dan Satanisme, disini juga akhirnya saya akan mengakhiri misi saya di Indoforum. Ketahuilah, misi ini dijalankan dengan penuh resiko besar, berbagai tekanan berat sudah dialami oleh saya dan juga teman saya yang membantu dengan membahayakan nyawanya karena menjadi penghianat di dalam Gereja Setan. Gereja Setan adalah suatu penyakit akibat penyalahan ajaran atau doktrin suatu ajaran yang dilakukan oleh orang-orang yang memiliki intelejensia tinggi yang tidak bertanggung jawab karena pikiran mereka telah dikuasai oleh suatu kekuatan gelap yang mengatasnamakan Lucifer, Sang Putera Fajar.

Banyak sekali yang bertanya-tanya, apakah Gereja Setan berbeda dengan Satanis atau Satanis Clan ( Dalam bentuk kelompok )? Tentu saja tidak sama, Gereja Setan lebih condong kepada Agama, terutama Kristen dalam bentuk Invasi terhadap Agama Kristen, Gereja Setan merupakan ciptaan dari LaVey, sedangkan Satanisme adalah mempelajari kekuatan alam dari langit sampai neraka, dan Satanisme tidak berbicara tentang agama, terlebih lagi membicarakan tentang kematian, karena Satanisme sudah ada sejak Lucifer dan malaikat jatuh dari surga. Jadi Gereja Setan adalah sesuatu yang sangat berbahaya dan harus anda waspadai, bacalah seluruh informasi yang saya kumpulkan dari segala penjuru dunia maya yang tertulis di dalam thread ini agas anda bisa lebih berwaspada.

Mungkin ada yang bertanya dalam hati, kenapa saya harus meninggalkan Indoforum ketika misi ini berakhir?Hal ini terjadi karena beberapa sebab, yaitu :

- Saya masih harus melakukan perjalanan yaitu sebagai seorang “missionaris” untuk menyebarkan pengetahuan tentang Gereja Setan dan Satanisme seperti sewaktu saya memulai misi di Indoforum.
- Tekanan-tekanan yang dialami oleh saya dan teman saya yang dilakukan oleh Gereja Setan yang terdapat di Indonesia karena perbuatan saya ini sudah tercium sejak Desember 2007, hal ini dapat dilihat dari kecaman-kecaman jemaat GS dari dunia maya dan juga dunia real yaitu lewat ilmu hitam yang ditujukan kepada saya.
- Kesibukan saya mempelajari Agama-agama di dunia, serta menerjemahkan buku-buku keluaran Gereja Setan agar bisa dibaca orang Indonesia, tentunya orang-orang pilihan dengan tujuan sebagai Penerang, bukan menyuruh mereka mempelajarinya.
- Kehidupan kemahasiswaan baik di kampus maupun organisasi kemahasiswaan
- Pekerjaan dan perjalanan spiritual

Akhirnya saya ingin berpamitan kepada seluruh user Indoforum yang mendukung saya dalam menjalankan misi ini, serta kepada semua teman-teman moderator IF, staff personel, dan juga admin yang telah mempercayakan jabatan sebagai salah satu moderator di dalam IF. Senang sekali bisa bertemu user IF dan bergabung dalam tim moderator IF yang merupakan penghargaan yang cukup berkenan.

Celakalah mereka yang menyebutkan kejahatan itu baik dan kebaikan itu jahat, yang mengubah kegelapan menjadi terang dan terang menjadi kegelapan, yang mengubah pahit menjadi manis, dan manis menjadi pahit. (Yesaya 5:20)

Selamat tinggal

Tidak terasa sudah setengah tahun saya di Indoforum, di thread ini saya memulai misi saya untuk menyebarkan pengetahuan tentang Gereja Setan dan Satanisme, disini juga akhirnya saya akan mengakhiri misi saya di Indoforum. Ketahuilah, misi ini dijalankan dengan penuh resiko besar, berbagai tekanan berat sudah dialami oleh saya dan juga teman saya yang membantu dengan membahayakan nyawanya karena menjadi penghianat di dalam Gereja Setan. Gereja Setan adalah suatu penyakit akibat penyalahan ajaran atau doktrin suatu ajaran yang dilakukan oleh orang-orang yang memiliki intelejensia tinggi yang tidak bertanggung jawab karena pikiran mereka telah dikuasai oleh suatu kekuatan gelap yang mengatasnamakan Lucifer, Sang Putera Fajar.

Banyak sekali yang bertanya-tanya, apakah Gereja Setan berbeda dengan Satanis atau Satanis Clan ( Dalam bentuk kelompok )? Tentu saja tidak sama, Gereja Setan lebih condong kepada Agama, terutama Kristen dalam bentuk Invasi terhadap Agama Kristen, Gereja Setan merupakan ciptaan dari LaVey, sedangkan Satanisme adalah mempelajari kekuatan alam dari langit sampai neraka, dan Satanisme tidak berbicara tentang agama, terlebih lagi membicarakan tentang kematian, karena Satanisme sudah ada sejak Lucifer dan malaikat jatuh dari surga. Jadi Gereja Setan adalah sesuatu yang sangat berbahaya dan harus anda waspadai, bacalah seluruh informasi yang saya kumpulkan dari segala penjuru dunia maya yang tertulis di dalam thread ini agas anda bisa lebih berwaspada.

Mungkin ada yang bertanya dalam hati, kenapa saya harus meninggalkan Indoforum ketika misi ini berakhir?Hal ini terjadi karena beberapa sebab, yaitu :

- Saya masih harus melakukan perjalanan yaitu sebagai seorang “missionaris” untuk menyebarkan pengetahuan tentang Gereja Setan dan Satanisme seperti sewaktu saya memulai misi di Indoforum.
- Tekanan-tekanan yang dialami oleh saya dan teman saya yang dilakukan oleh Gereja Setan yang terdapat di Indonesia karena perbuatan saya ini sudah tercium sejak Desember 2007, hal ini dapat dilihat dari kecaman-kecaman jemaat GS dari dunia maya dan juga dunia real yaitu lewat ilmu hitam yang ditujukan kepada saya.
- Kesibukan saya mempelajari Agama-agama di dunia, serta menerjemahkan buku-buku keluaran Gereja Setan agar bisa dibaca orang Indonesia, tentunya orang-orang pilihan dengan tujuan sebagai Penerang, bukan menyuruh mereka mempelajarinya.
- Kehidupan kemahasiswaan baik di kampus maupun organisasi kemahasiswaan
- Pekerjaan dan perjalanan spiritual

Akhirnya saya ingin berpamitan kepada seluruh user Indoforum yang mendukung saya dalam menjalankan misi ini, serta kepada semua teman-teman moderator IF, staff personel, dan juga admin yang telah mempercayakan jabatan sebagai salah satu moderator di dalam IF. Senang sekali bisa bertemu user IF dan bergabung dalam tim moderator IF yang merupakan penghargaan yang cukup berkenan.

Celakalah mereka yang menyebutkan kejahatan itu baik dan kebaikan itu jahat, yang mengubah kegelapan menjadi terang dan terang menjadi kegelapan, yang mengubah pahit menjadi manis, dan manis menjadi pahit. (Yesaya 5:20)

Selamat tinggal

kk retire dari IF ?
add msnnya dlu dong ! ato YM
ato kk add me ?
[email protected]
thx b4

wadu jadi sedih kk 666 harus berpisah dengan anda

padahal thread ini benar2 menarik

jadi ga bs tanya2 ttg GS donk!!

karena kesibukan saudara kita 666, maka dia sudah ga bisa menemani member2 penggemar thread Satanism and Church of Satan untuk bertanya jawab, jadi gimana ini thread mau diclosed atau dilanjutkan ?
kita tunggu ya, ga boleh junk dan OOT loh:)

Bagaimana jika thread ini distick sebagai notable reference for satanism and church of satan?

Saya sarankan sticky dan closed?

Saya sarankan sih gak usah dikunci, biar mungkin masih ada member lain yang mau bertanya mungkin kita bisa jawab :D

Kita tunggu selama 1 minggu apakah TS masih bisa memberikan informasi atau ada member lain yang bisa memberikan informasi secara spesifik dari pertanyaan pertanyaan member. Jika tidak ada maka akan saya closed thread ini .

Sekian dan terima kasih

Biarkan para new member bertanya.Ga perlu ditutup.Bila ada yg kurang benar mungkin bisa saya beri penjelasan sesuai dgn kenyataan yg kadang ga bisa diterima LOGIKA manusia.

Rezasetan,the Blessed Devil Among Us...

ia nieh...
mungkin masih ada member atau mod laen yg bisa jawab pertanyaan member yg laen...
jadi thread nya jgn di hapus ajah...
sekalian kenang"an dari 666...
ugh...
/sob /sob /sob
/sob
/sob
/sob
dia emang lage sibuk banged belakangan ini...
/sob /sob /sob

iyah mod..
knang2an..dr bro 666
..jgn diapus yah..jgn di lock jg..asal gk ada spammmers aja..

Ok sesuai dengan keinginan dari member maka ini thread tidak akan saya closed tetapi jika d thread ini ada yang junk, oot , spammer maka akan langsung saya closed.

-Sekian dan terima kasih-

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.