• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
The Eleven Satanic Rules of the Earth

1. Do not give opinions or advice unless you are asked.

2. Do not tell your troubles to others unless you are sure they want to hear them.

3. When in another’s lair, show him respect or else do not go there.

4. If a guest in your lair annoys you, treat him cruelly and without mercy.

5. Do not make sexual advances unless you are given the mating signal.

6. Do not take that which does not belong to you unless it is a burden to the other person and he cries out to be relieved.

7. Acknowledge the power of magic if you have employed it successfully to obtain your desires. If you deny the power of magic after having called upon it with success, you will lose all you have obtained.

8. Do not complain about anything to which you need not subject yourself.

9. Do not harm little children.

10. Do not kill non-human animals unless you are attacked or for your food.

11. When walking in open territory, bother no one. If someone bothers you, ask him to stop. If he does not stop, destroy him.

Sumber :
Anton Szandor LaVey official website

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

baru tau juga neh gue kok rules satanic kayak gini.:-O
kok jauh ya kesannya ama satanic.:-/
masih ada etika nya kok tentang gak boleh menyakiti anak2 ama lingkungan hidup :D

baru tau juga neh gue kok rules satanic kayak gini.:-O
kok jauh ya kesannya ama satanic.:-/
masih ada etika nya kok tentang gak boleh menyakiti anak2 ama lingkungan hidup :D

loh, satanic itu memang ajarannya seperti itu kok, jangan cuma melihat dari nama satanic tetapi ajaran mereka memang bersifat positif, cuma menentang kristen yang dianggap mereka sebagai sesat.

btw, kenapa kristen bisa bilang itu sesat yha ? padahal kan harusnya ajarannya kan mengajarkan yang baik2 trus kenapa juga dia bilang kalo kristen itu sesat?

wah rame jg ini topik

itu 11 aturan gw uda baca sbelom nya
ya emank si ngajarin nya positif
tp tetep aja

ada yg di suruh musnahin org lah

kenapa satanic benci ama kristen?
karna lavey dendam ama kristen

btw, jan
maen ro lg ga lu
serper baru tuh gratis
si evil masi aja maen di loki
kaco tuh anak
suram

@666
anak full house ta ?
kenal si Agus gak ???

@atas
mksd lu bkn 666 kali tp gw
agus tau gw
masi idup dia?

@ atas

saya tidak menyarankan anda semua chat diluar topik di thread saya, kalau ada pertanyaan harap gunakan via PM.

btw, kenapa kristen bisa bilang itu sesat yha ? padahal kan harusnya ajarannya kan mengajarkan yang baik2 trus kenapa juga dia bilang kalo kristen itu sesat?

karena awal lavey bikin gereja setan karena dia benci melihat orang ke gereja, tp malamnya ke pelacuran.

Oooow dia pikir orang2 klo yg ikut ibadah gitu kudu jadi orang yg suci segala2nya.

Well...itu kan western lifestyle yg everything has to do with sex...

Klo dia ngeliat itu ga baek, knp dia ga malah bantu untuk memperbaiki sikap org2 itu...malah bikin yg lebih ancur lagi...???

* kale klo dia bisa kaya gitu mah...ga ada crita dunx ttg satanism...

Oooow dia pikir orang2 klo yg ikut ibadah gitu kudu jadi orang yg suci segala2nya.

Well...itu kan western lifestyle yg everything has to do with sex...

Klo dia ngeliat itu ga baek, knp dia ga malah bantu untuk memperbaiki sikap org2 itu...malah bikin yg lebih ancur lagi...???

* kale klo dia bisa kaya gitu mah...ga ada crita dunx ttg satanism...

loh logikanya kan kalo beragama harus ikut ajaran agamanya? contoh aja di Indo, pernah saya ketemu preman tukang malak, ketika ditanya agama apa, dia menjawab agama ******, tentu saja posisi saya sama seperti LaVey, yaitu timbul rasa menuduh orang itu munafik.

Iya bener...tapi klo lavey itu ngerasa orang itu bersalah why not try to help them?

Yah klo udah di bantu tetep ga mau...ya let go...itu urusan mereka dengan Tuhan..

Toh ga ada manusia yg paling bener di dunia ini...semua orang punya dosa dan semua orang punya kesalahan..

hmmm, setuju
daripada dia bikin yang ada hubungannya dengan satan, mendingan dia perbaikin deh sikap orang-orang itu.

Iya bener...tapi klo lavey itu ngerasa orang itu bersalah why not try to help them?

Yah klo udah di bantu tetep ga mau...ya let go...itu urusan mereka dengan Tuhan..

Toh ga ada manusia yg paling bener di dunia ini...semua orang punya dosa dan semua orang punya kesalahan..

ketika sudah timbul kebencian, hal itu mana mungkin diingat lagi.
Cth : Saudaramu dibunuh orang, apakah kamu masih mau membantu dia menjadi orang baik? saya rasa yang kamu lakukan adalah teriak2 di depen hakim menuntut hukuman mati untuk orang itu.

om 666 pengikut satanic y ?
agnostik itu spt apa si ?
ga mudeng

jangan mengikuti topik ini kalau anda malas membaca reply sebelumnya

tapi siggy atau avatar 666 terlalu ngeri
dan juga namanya /swt
kalo ga sala, sepengetahuan gw
itu kalo ad orang yang mempunyai lambang baphomet itu bisa berkomunikasi antar satanic lainnya di dunia roh...

tapi siggy atau avatar 666 terlalu ngeri
dan juga namanya /swt
kalo ga sala, sepengetahuan gw
itu kalo ad orang yang mempunyai lambang baphomet itu bisa berkomunikasi antar satanic lainnya di dunia roh...

komunikasi dengan dunia roh itu gampang kalau mau menanggung resiko, sedangkan lambang2 itu cuma simbol, contoh saja seorang pendeta bisa menyampaikan firman Tuhan dimana saja, tidak tergantung pada tempat (gereja), begitu juga lambang2 baphomet, tidak perlu itu juga bisa komunikasi dunia roh kok.

kk zaman sekarang emang banyak ajaran2 yang sesat,nabi2 palsu udah banyak,antikris,saksi yehova..ingat kk klo mau ajaran yg bener hanya alkitab saja..ini susah akhir zaman kk..sudah banyak nubuatan2 di alkitab yang terjadi,jgn sampai tersesat oleh ajran sesat..

Ajaran yang sesat ciri2 nya
1.tidak mengakui Yesus adalah Tuhan
2.Tidak mengakui adanya hari penghakiman
3.tidak mengakui adanya neraka dan surga
4.tidak mengakui adanya kebangkitan sesudah kematian..

klo kk menemukan ajaran lain meskipun ada unsur kristennya namun tdk mengakui hal2 diatas jgn percaya kk..[bukannya menghina ajaran agama lain]

Nb:Avatarnya ganti dunk!!!emank kk pengikut 666??ingat,iblis dan pengikutnya yaitu orang yg mengenakan cap 666 adalah penghuni neraka..

Nb:Avatarnya ganti dunk!!!emank kk pengikut 666??ingat,iblis dan pengikutnya yaitu orang yg mengenakan cap 666 adalah penghuni neraka..

disuruh ganti avatar ? itu hak asasi kali

dia udah bilang .. dia bukan penganut .. dia tuh agnostik

baca dulu makanya ..

kk zaman sekarang emang banyak ajaran2 yang sesat,nabi2 palsu udah banyak,antikris,saksi yehova..ingat kk klo mau ajaran yg bener hanya alkitab saja..ini susah akhir zaman kk..sudah banyak nubuatan2 di alkitab yang terjadi,jgn sampai tersesat oleh ajran sesat..

1.tidak mengakui Yesus adalah Tuhan

klo kk menemukan ajaran lain meskipun ada unsur kristennya namun tdk mengakui hal2 diatas jgn percaya kk..[bukannya menghina ajaran agama lain]

1. tidak mengakui Yesus adalah Tuhan
-- Saya mengakui begitu karena belum tentu benar yesus itu tuhan. Disini anda juga menganggap agama lain adalah sesat.
-- Ada, kiamat itu ada dalam ajaran apapun.
-- Sampai sekarang semua orang juga ga tau, kalau cm berdasar percaya, saya juga bisa percaya bahwa apapun itu ada walaupun cuma imajinasi.
-- Apakah pernah ada manusia yang bangkit kalau sudah mati? yang ada jasadnya dihinggapi roh jahat makanya bangkit.

Kalau avatar, saya sudah ganti 5x tetap aja ada yang ga suka, kalau 666, saya malah sengaja tatto di tangan kanan saya, apakah karena tatto saya bisa masuk neraka? padahal dalam hidup saya selalu berbuat benar? Tuhan macam apa itu?

Satanic??? Bull Shit!!!

apa maunya manusia??? udh di kasi yg gampang malah mikir yang aneh2...

udh di kasi idup malah mau tau surga apa neraka??

Kan aneh??

mending diem2 aja...masalah ke roh an gk usa di bahas...

di flame area mending ngatain orang drpd agama...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.