• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Saran]Penambahan Forum Hobby

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
buat cc or kk staff... saya mlihat kurang pedulian dunia sulap di indonesia....padahal saya hobby abis... dan skrg saya lagi mempelajari beberapa trik2...

saya sih maunya...
dibuat SubForum/Forum Magic Clan... yang isinya buat para pcinta sulap...

thx atas perhatiannya....

Salam,

Legionsa

iya,jd bisa bagi2 trik dari video,ebook
ayolah para staff

^

Willy uda melas... skrg gantian gw... ayolah staf... belom makan 5 hari.... eh salah.... ayolah staff nanti kita bagi2 deh tricknya.... nanti gw yg jd mod yah.... wkwkkw <<<<just kidding loh...

ntar si willy saya sulap deh jd kodok....

@ts
pantas posting gambar yang bikin mata org puyeng terus j/k

pasti suruhannya bung itlust nih ;))

Yang Lain plz... butuh tanggapan.... moga2 di realisasikan... karena hobi ini menarik... tp syaratnya... harus tau kode etik dunia sulap....

bole nih.. ga tw knapa temen2 gw kok pada demen sulap ya... gw sndiri gk bisa jdi pengen belajar... asal ilmunya gratisan

tapi ntar klo ad Sub Forum Buat sulap....
Ntar yg ngajarin sapa....?
Lagian juga ntar banyak yang minta sulap gratisan.....Terus...Sulap itu kan Harus Dirahasiakan Sebagai manapun juga.......Kalau ad yang mo blajar pasti harus cari pesulap na dulu terus minta ijin dijadikan Murid ato minta diajarin trik2 sulap.....Tapi ntar klo ad yang mo blajar sulap tapi cman buat pamer aj kan g guna sama skali....Ato nanti mungkin disebar2, jadi gampang ketahuan Trik2 na....

Jadi gimana nih....Masih ad yang setuju g sama sub-forum Sulap......?

masih... kaena tujuan saya menyarankan... bukan sekedar membocorkan rahasia sulap... say juga tahu kode etik dunia sulap... jadi tujuan asli saya hanay membagi trik sulap / e-book... yah tergantung saja...

@ atas kalo sebut2 ebook wa tertarik banget tuh/no1

thread saran ebook aq ga jalan/sob , dikit yg nanggepin

yah... segala e-book mengenai sulap gw usahakan ada... klo buat e-book yang sifatnya umum... gw saranin buka thread di education... karena buku gak jauh2 dr dunia pendidikan,...

Tunggu konfirmasi dari admin ya /no1

Forum Buku / e-Book memang segera akan dibuat, tunggu saja :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.