• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sambung menyambung.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Ryu1210

IndoForum Junior A
No. Urut
7207
Sejak
22 Sep 2006
Pesan
3.226
Nilai reaksi
101
Suatu Hari seorang suami berkata pada Selingkuhannya :"Say,minggu ini isteri ku ada kegiatan dinas di luar kota ,aku ke tempatmu ya".

Lalu si selingkuhan ini berkata pada murid2nya : " Anak - anak minggu ini kelas diliburkan ya ."

Lalu sang Anak berkata pada kakeknya : " Kek seminggu ini aku libur.kita jalan2 yuk."

Si Kakek berkata pada sekertarisnya : " Kamu tidak usah dinas minggu ini, biar aku saja yang dinas sambil jalan - jalan dengan cucuku ."

Si sekertaris bicara dengan suaminya : " Pak, aku gak jadi dinas keluar kota.Kita jalan2 ya."

Si suami bicara ke selingkuhannya : " Say,isteri ku gak jadi Dinas.lain kali aja aku kerumahmu ya"

Si selingkuahnnya sms KM nya : "Minggu ini gak jadi libur "

Dan terus menyambung...

Sorry kalo REPOST....
kalo kocak GRP nya yakk ^^....

Wah dah banyak juga ampe 2.....

Gemana dong....
Lansjut aja kali ya....

@beruang terbang
Suami > Selingkuhan/Guru > Murid/Cucu > Kakek/Bos > Sekertaris/Isteri > Suami

dah dibantuin tuh
^
Tolonk kalo dah dibilank repost dan ada buktinya kagak usah post lage.......................................

Dengan ini thread gw "CLOSED".......................................

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.