• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Sambil Masturbasi, Ibu Manohara Paksa Pembantunya Minum Air Seni

cleric_preston

IndoForum Beginner E
No. Urut
12309
Sejak
4 Mar 2007
Pesan
430
Nilai reaksi
28

JAKARTA, KAMIS - Kasus KDRT model dan pesinetron Manohara Odellia Pinot belum selesai, kini giliran ibunya Daisy Fajarina yang bermasalah. Mantan pembantunya yang diumbar Daisy sebagai anak angkatnya Shaliha Lanti melaporkan Daisy atas kekerasan dan pelecehan seksual yang diterimanya pada tahun 2007 semasa di Perancis.

Leha, begitu sapaan Shaliha mengaku pernah mendapati pelecehan seksual dari suami Daisy yang berkewarganegaraan Perancis, Reiner Pinot bahkan hampir memerkosanya. Hal itu dilakukan sepengetahuan Daisy, awalnya ia biasa saja, namun tak lama ia langsung memaki Leha sembari menyuruh Leha dan suaminya mengulang adegan tersebut.

"Pinot belum memerkosa hanya meraba dan menciumi saya. Tapi Daisy suruh saya mereka ulang pada malam itu (27 Maret 2007) juga. Saya disuruh menelanjangi diri saya dan Pinot menelanjangi dirinya sendiri. Saat itu Leha disuruh minum air seni kalau mau dimaafkan Daisy," paparnya saat memberi keterangan wartawan ditemui di Sari Kuring, SCBD,Jakarta, Kamis (23/7).

Di saat bersamaan, Daisy justru masturbasi dengan memasukkan jari ke kemaluannya kemudin jari itu dimasukkan ke mulut Leha. "Memang nggak perlu diceritakan, karena Daisy sepertinya punya gangguan psikologis. Dia masturbasi sendiri lalu dimasukkan ke mulut Leha," sambung Ratna Sarumpaet selaku aktivis perempuan yang membela Leha.

Setelah puas mempermainkan Leha, Daisy mulai melakukan penganiayaan pada Leha. "Saya dipukuli Daisy, ditendang perutnya, dipukul pakai gantungan baju, dipotong rambutnya sampai sejengkal karena melihat perlakuan suaminya pada saya," sambungnya.

Berdasarkan perlakuannya yang tak manusiawi, tadi siang Leha melaporkan Daisy ke Mabes polri atas tuduhan penganiayaan dan pelecehan seksual. Pada tahun 2008 Daisy memang pernah divonis hukuman 18 bulan dari Pengadilan Negeri Grasse, Perancis dengan tuduhan melalaikan kewajiban membayar gaji pada Leha, sementara Reiner dihukum 4 bulan karena pelecehan seksual.

"Waktu itu kami sudah mencari-cari tapi dia kabur dari Perancis. Akhirnya saya lihat juga di teve dan yakin itu Daisy, Astaghfirullah dia masih hidup. Jadi yang di Indonesia ini laporan baru, beda dengan yang di Perancis. Selain itu Daisy juga dilaporkan atas tuduhan penggelapan karena belum membayar rumah sewa di Perancis," beber Leha.

foto korban

SUMBER

mohon maaf kalo repost

Makin ribet aja kasusnya si Manohoax, hahaha...

waduh baru tau kalo parah kayak gini ......

mano .... mano ..... /wah gak cm mano aja yg berkasus /wah

wah
ibunya ternyata parah juga
kena karma tuh

Eh gw jadi mikir,

Ibu dia kan aga fetish gimana kalo ternyata si manohoax yg nyilet2 badannya sendiri?

^
mungkin aja sih
lagipula kayaknya emang kelainan gitu
atau senang jadi pusat perhatian publik kali dia

hm.... bener ga ya nie berita. hehehe kalo bener aku dukung pembantunya /heh

Wakz sarap... sarap sarap.. jangan2 yang nyilet badan nya manohara itu jangan2 ibunya ?

wah udah sinting .......

walah...

ngebayangin ibunya sesuai sama judul TSnya.../wah

heuheuheue...kacau.../wah

over all...

kabar berita di internet masi blum tentu bnar...jadi yaaa...kita juga musti pinter2 serap informasi yg di dpt aja...

jgn sampe mengklaim kalo berita itu benar padahal aktualnya tidak sperti yg di beritakan.../no1

Eh gw jadi mikir,

Ibu dia kan aga fetish gimana kalo ternyata si manohoax yg nyilet2 badannya sendiri?
Masocist gitu kali yah? Mungkin aja Bro. /wah
^
mungkin aja sih
lagipula kayaknya emang kelainan gitu
atau senang jadi pusat perhatian publik kali dia
Kayaknya emang gitu sih, keliatan banget sejak kasusnya mulai bergulir.
Lainnya klo gw liat sih, cuma ingin kemewahan, makanya gak heran baru belasan tahun udah mau dinikahin (soalnya sama orang kaya).

Tauk ah gelap /wah

beugh....

manohoax eh manohara lagi

kali ini ibunya toh......

makanya, siapa bilang kalo kaya itu hidupnya akan berbahagia /gg

malah bermasalah (baik psikis, sosial dan budaya) :)):)):))

.....
over all...

kabar berita di internet masi blum tentu bnar...jadi yaaa...kita juga musti pinter2 serap informasi yg di dpt aja...

jgn sampe mengklaim kalo berita itu benar padahal aktualnya tidak sperti yg di beritakan.../no1
KLo melihat sumber beritanya sih ..... termasuk bisa dipercaya (kecuali mereka berani dituntut menyebar firnah)

tadi siang Leha melaporkan Daisy ke Mabes polri atas tuduhan ...............
Lagian disebutkan sudah melaporkan ke polisi.

Kita tunggu aja kelanjutannya /ok

wah..wah..wah..
dulu aku dukung manohara, tapi sekarang gak tau deh..

Manohara ini orang baik ato penipu sih? Gw semakin binggung deh.

makin gx jelas aja kasus manohara.
kaya cari sensasi aja.

walah..... satu keluarga bermasalah smw T_T paragh dah........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.