• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Salah satu anggota if yg berfikiran negatif..!! Check this out..!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Garden11

IndoForum Junior A
No. Urut
94028
Sejak
23 Mar 2010
Pesan
3.292
Nilai reaksi
95

nih orang nabsu amat sama gue yahh...

hey... kamu yg di sana saya bukanlah klonengan sapa2... dan VM yg kemaren hanya untuk saran bukan untuk menyerang anda...

ada apa dengan anda?? anda ketakutan???/heh
makanya main ke JnC adem ayem di sana.../no1
sampe2 para sesepu [ Ryu 1210, Nemesis , hingga Constantine pun pernah memberikan saya cendol...]

wah kasus lg ne... saran gmn klo IF punya satgas mafia forum ( selain admin)
misal di buat satu sub forum dimana semua member IF ngambil suara untuk memutuskan apakah tersangka terbukti bersalah ato tidak, jika ya, semua anggota rame2 ngasi bata terhadap terdakwa (terdengar kayak sidang di pengadilan hehe).... sekedar buat efek jera aja plus ada have fun nya bisa nge bata rame2 hehe...kayaknya ini bisa berguna.

just idea...

wah diserang,, gw aja baru 2000 pos nya rep baru 10

Haduh nama gw dipampang2....
jadi malu......

Disini bisa kirim rep tanpa jeda ya? /hmm

Bukannya biasa kalau di forum nggak bisa kirim kalau belum spread ya? /hmm

di IF jg ada jeda ny koq... asal uda 250 aja post ny....

Lah itu abis marvell kirim rep ijo trus bisa kirim rep merah.... gimana cara? /hmm

Disini bisa kirim rep tanpa jeda ya? /hmm

Bukannya biasa kalau di forum nggak bisa kirim kalau belum spread ya? /hmm

liat dong jaraknya dari tanggal 08 - 26

lebih dari 10 hari....
jadi dah spread duluan kan....

@garden, yg sabar aja bro, apa dia uda ngebata kamu ?:-O
eh... aq liat lagi ternyata ngebata dianya, jade tambah berat salahnya tuh org

Kita lihat & tunggu aja, apa dia cukup gentle tuk ngakui kalo salah nuduh setelah bro garden nunjukin bukti nya ? X(

@bro ilmano, meski awalnya aq kurang setuju dg ide anda karena kesannya member jade berkomplot maen hakim sendiri, tapi tampaknya ide from members to member justice kadang diperlukan juga. >:D<

^

benar bgt bro dragon, soalny kan disana nanti ada pemungutan suara..kita liat apakah hasil voting ny lebih berat kmn.. tp sebelum itu di perlukan data & fakta, nah disini lah fungsi satgas mafia forum untuk mencari nya...

hmmm..
marvell ya...

dulu keknya ada jg yg berurusan sama marvell..
byakuya klo gag salah...
/hmm

wah keknya koq bnyk bgt musuhnya si marvell ni..
/wah

BY THE SNOW WOLF

biasalah dia memang suka mencari musuh ;))
bagaimana kita bata rame2x sampai repitasinya habis? :D
liat aja VM gue :D, post gue diapus, post garden juga diapus di VMnya

kita masukin ignore list yuk :D
dia menjadi gr gara2 banyak musuhnya bahkan dari front kris sendiri =))

nanti kayaknya digembok nih karena ada yang tersinggung dengan label itu tuh ;))
ada gr :D

jgn ribut ahh nar ada yg marah

Akur ~ akur ~ akur ~ akur ya
...

@ TS
Kalau memang tuduhan yang ditujukan untuk TS dirasa tidak sesuai, take it easy aja ngadepinnya /no1. Permasalahan antar member itu biasa terjadi kok :), tinggal gimana Qt menghadapinya saja...

@ marvell
Walau gak posting, Q yakin Qm pasti baca thread ini. Sekedar saran, jangan terlalu gampang panas lho /ho. Sifat negatif punya kecenderungan merusak diri sendiri lho ;)...

@ all
Kalau dipertimbangkan, wajar bro marvell agak gampang tersinggung. Mengingat banyak member lain yang bersikap antipati sama dia /heh.
Jangan sampai ada yang mengikuti sifat antipati ini ya, sesama member IF harusnya saling akur >:D<...

^^^^^^^^
tipe kakak perempuan yang dari dulu aq inginkan...
/sob

BY THE SNOW WOLF

^
^
yupz.. betul..betul..betul.. setuju ama rosa

mari kita bersatu..

Memang di IF belum ada member to member justice....

hari ini coba saya sampaikan di forum moderator untuk dibicarakan mengenai masukannya...

dan... demi kenyamanan bersama di TA.... thread ini saya close.

@Sis Rossa: :-bd

Terimakasih

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.