• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sahabat

PRINCEOFLIGHT

IndoForum Junior B
No. Urut
31590
Sejak
26 Jan 2008
Pesan
2.424
Nilai reaksi
30
Waktu terus berjalan
tak terasa kita udah beranjak dewasa
masa-masa kecil tinggal kenangan
Yang ada sekarang hanyalah rasa rindu

Sahabat engkau akan kukenang selalu
Tanpa engkau mungkin aku hanya orang yang kesepian
Tanpa gairah hidup dan hanya bisa terdiam
Budi baik mu akan ku balas kelak

Sahabat kini hanya tinggal kenangan
kenangan manis dan pahit
yang ku rasakan dalam diriku
dalam suatu memory yang magis

Sahabat persahabatan kita
kan selalu kukenang
sebagai budi balas ku

Selamat tinggal sahabat
kelak suatu saat kita
kan bertemu dalam
Pertemuan yang indah

maap ya baru bisa bwat puisi nya jadi nya kacau balau dhe..hehehe

@PrinceOfLight,
Astaga..., kaga nyangka Prince bisa puisi ya ? Thanks for share...:)

@zhuge liang....jadi malu saya..hehehe....itu hasil mikir berjam-jam..hehehe....

@ozma silahkan saja...mungkin beberapa hari ini ga bisa banyak pikiran mau TO..hehehe...
thx ya....GBU

Wuah nice bnget,tapi kk prince bahasanya masi kurang tuh...eh kk prince bikinin pantun dong ahuahauhahu3...ngomong2 grp apaan y???trus signature itu apa??ktnya ada 2 juta gtu y buat yg bnyk ngepost

prince nama asli mu siapa?
biar tar oz cantumin...:)

bagus kk puisinya jd inget temen2 kos dulu kangen banget sama mereka /sob kerasa banget ne puisinya...

@Jhoe_d thx grp nya ya..^^...kapan2 gw terusin lagi dhe bwat puisi nya..sekalian bwat ntar prom nite..puisi nya...^^...gw mau nangis sendiri kalo bwat puisi perpisahan..perpisahan emang berat banget...apalagi bentar lagi gw harus berpisah ama temen2 gw...huhuhu....btw thx atas support nya ya....thx banget...

Magnifico! gak bisa komen apa2 deh :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.