• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

rumah hantu

Itu yg rumah hantu ya ?
Ha3 ud pernah main tuh sekali .
Lumayan ngagetinnya tp kalo ga pake suara ga terlalu ngagetin .

wah gw uda pernah ini, ga bgitu serem ko /hmm cuma yg suka kaget2 gitu ga usa pake suara mainnya, soalnya suaranya serem2 dan lagunya jg serem /heh

lelaki sejati main sendiri di atas jam 9 malem, lampu mati smua kalo ada gorden gordennya ditutup, speaker paling gede, ga boleh merem dan main trus /gg gw pernah ditantangin gini, gw lakuin aja karna dpt 100 rb dr tmen gw =))

gw lebih takut setan indo sih =))

Gw pake hp ngenet nya jadi ga keliatan,cuma layar hp gw jadi hitam gitu.Pake software apa programnya?Apa pake Flash?

@rezasetan ...pake flash boss..

@the river; @rozensen & @harushame yusuke...

iyah nih....sebenernya ini udah jadul bgt...:).....situs interaktif dari thailand......

ada rujukan situs2 kayak gini gak boss......???

btw, gw salah forum gak yah????

sebenernya dah pernah di post 2x

1 di Games

1 di Lounge,

tp ya gpp kali ya /heh

Ya,perlu bgt website yang spt ini.Kalo dulu gw pernah dpt screensaver SADAKO the Ring,benar2 ngagetin.Kalo lagi serius ngetik tiba2 mukanya muncul.Wah deh...

bused ini mah bukan misteri tapi games/heh gila kaget bener pas kepala jatuhnya/heh

kok biasa aja zo /? pa mkn comp gua ya/! cm kliatan item doank /heh
ada yang isa /hlp q gt
/heh /gg

udah takut pdhal msih now loading abis liad post kalian se ...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.