• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

romeo loves romeo

choco_addict

IndoForum Newbie F
No. Urut
31295
Sejak
22 Jan 2008
Pesan
12
Nilai reaksi
0
gimana pendapat kalian tntang "romeo loves romeo"??

can u accept them??;;);;)

why??

maksudne gay ? homo ?

soal accept gak accept..
Itu masalah mind set aja..

kayak lo ngeliat ada Ibu nikah ma anaknya..
Kita menilai itu "aneh/salah" karena ada "mindset" yg menolak hal tsb..

Sama juga buat saya.. mindset saya menolak hal tsb..
Homo n gay..buat saya itu "aneh" dan "gak lazim" :)

kalau gw mandangnya gini, mereka ada jusru sebagai bukti cinta bisa tumbuh dimana saja. Dari laki laki ke laki laki, perempuan ke perempuan, dari laki laki ke perempuan, dari perempuan ke laki-laki. Hidup adalah pilihan, be or not to be.... hehehehehe.

Mereka juga bisa milih kan? bukan dalam hal orientasi sexual, tapi dalam hal menjalani hidup ini....

Wkkkkk.... gw merasa tua banget jadinya.

Kalo gw gak menerima bro, tapi gw merasa kasihan terhadap "penyakit" yang di deritanya.

Alasan gw, pagi-siang, terang-gelap, baik-buruk, semua di ciptakan dengan pasangannya, yang jadi masalah nih jaman sekarang jaman edan, pasangannya sudah bukan pasangan yang "normal" lagi :P

Masalah pandangan saja sebenarnya

Kalau g sih setuju atau ga tergantung dari tujuan mereka berhubungan itu sebenarnya apa
Kalau positif yah oke
kalau cari tenar doank mah ga usah,mending pacaran sama kambing

ntah kalian anggap gw gag waras ato gimana, sekarang gw bergaul ma mreka cuman buat puasin rasa pengen taw gw yang udah kelewat gede neh:D:D:D.
gw pengen taw, apa yang bikin mreka kayak gitu..
sebagian dari mreka udah berhasil gw cari taw penyebabnya, cuman rasa penasaran gw masih belum terpuaskan :)):)):))

mudah2an gw gag ikut ketularan ma kegilaan yang mreka#:-S#:-S#:-S

homo? wah itu gimana ya? biasanya sih d liat d cr berpakaian. klo gua mah lbh suka wanita nih/heh

gw sk liat di frendster byk jg yg juliet loves juliet.. katanya cm cewe doang yg boleh welcome..(kbykan cewe dr singapura,jepang,taiwan) dia pasang foto dia lg ciuman ama tmnnya jg jg cewe

diprofilnya tulis cowo tralu jorok ktanya..:D:D

kl yg romeo loves romeo di frenster blm pernah nemu, tp kl yg gw sebut barusan diatas.banyak.

gimana pendapat kalian tntang "romeo loves romeo"??

can u accept them??;;);;)

why??

kLo MnRut gW nEh...(aPa yaQ...:-/):D
dRi pRibaDi gW Ndri sIh, gW g BLang mReka saLAh aTO benaR...
cMan..sBnRnya mReka bSa miLih..
piLih "romoe loves romeo" aTo 'romeo LovEz jULieT"...;)
aDA kAN gaY yg aKhirnya meNerima koDratNya SbGAi COW..n bALik lgi jdi COW TULEn...itu sMua kRna aDA keMauan dRI HAti../ok

aBove aLL... "TUHAN MENCIPTAKAN MANUSIA ITU PRIA N WANITA, UTK SALING MELENGKAPI"..bkan PRIA n PRIA uTK saLing "mELengkapi"..bGtu jga WnIta n WNta utK saLing meLEngkaPi...

hmm, romeo & romeo???

gw pertama tau begitu pasti merasa kasian....
pasti mereka mengalami kekecewaan yang medalam atas lawan jenis sampai mereka Gay, ada ketidak stabilan emosi (kata psikolog ya temen gw ada yang sikolog soalnya)

sakitnya masa lalu buat mereka takut untuk disakiti lagi oleh lawan jenis, dan mecoba menutupi sakit itu dengan Gay...

wa g bisa nerima sama sekali, kalo cowo sifatnya kecewe cewean gpp itu bawaan biologis. Tapi kalo ampe direspon berlebihan terus pacaran ama sejenis apalagi merid itu keterlaluan. Wa sama sekali g bisa toleran ama perkawinan/pacaran sejenis. Manusia bisa musnah kalo gitu caranya. Ngelawan kodrat.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.