• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

RnB Hip Hop Style

piggyback

IndoForum Junior E
No. Urut
4404
Sejak
7 Agt 2006
Pesan
1.546
Nilai reaksi
521
guys, menurut kalian RnB Hip Hop style itu kaya gimana??

kasi masukan donk dari pakaian, akesoris n gaya. pokonya smua yang berhubungan ma RnB hip hop.

Thx

celana gombrong....
baju gombrong....
sepatu bisa converse/sejenis atau basket.....
blink blink.....
topi,kalau ga suka sih gpp ga di pake.....

mau tambah keren loe bisa break dance :D

yg paling mencolok dari R&B style kan bling"nya /bling /bling /bling /gg /heh
huehuehuehuehue

gw cewe...jadi gal isa break dance... kl guling2an di lantai bisa... hahahaha... kl bwt cewe kaya gimana yah?? cuma gak trll girly... soalnya gw tomboy.. heheheh... bingung2...

hi piggy: gw rasa lu boleh coba pake band bahan sweater di kepala seperti lagi ngompres jidat itu kalo rambut kamu pendek

kalo panjang cukup di iket kaya ekor kuda

lengan otot kiri barbwire dgn jarak 1cm
gelang 1 di kiri jam bahan karet hitam yg tipis n lebar dgn permukaan mengkilat kacanya bkn ditutup
gelang 2 di kanan:
1 lebar 3-4cm lurus n gepeng
1 1cm permukaan bulet tapi ga tebel

leher mo yg brani ya rantai kulit warna hitam yg diikat dgn gantungan
silver logonya PEACE

style baju tergantung kamu gembrot atau langsing
kalo gembrot pake baju kaos2 tulisan gaul yg gombrong warnanya selarasin dgn kulit kalau kulit kamu putih, pake warna semi-gelap dan sebaliknya kalau warna kulit hitam. kalau coklat muda contrasnya ke arah netral(yaitu sama)

kalau langsing jenis baju army style yg ketat aja warna hitam dgn ban pinggang kulit yg sisi sisinya ada silver

kalo clana utk yg paras gembrot, selalu celana gombrong abizz pinggang atas sampe bawah
kalo clana paras langsing, jenis jeans all-size strechable dgn sedikit lipatan celana di luar + sepatu boots hitam mengkilat yg pasti ga boleh ada hak nya
sedikit pun di blakangnya

kalau sepatu utk yg gembrot sih menurut gw ...SNICKERZ ALWAYS

eh piggy style kamu hip hop ya, ngejam di x2 yu kapan2, kalo mau sih ;>
~Lez talk about life style, beybeh....

Weeee, mantab juga neeh tenkoji. K'lo gitu ngikut minta advice donk. Buat chilL out aja, enaknya baju yang gmn yaa?? Yang hood banget...=p

COwo ? gampang
Gendut keq gini stylenya

Body jadi keker keq gini stylenya

Clana spatu sama dgn utk yg ce

hiehiehie brarti gw ga sia2 ya nontonin klip org negroz ;p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.