• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana GATH Surabaya...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
jadinya tanggal berapa nih vic :-? /hmm /hmm

tgl 22 chika ke surabaya nih /no1 pastiin tglnya juga dunk /no1

Hmm...
K'lo tgl 25 gmn?? Bisa gak?? K'lo bisa tgl 25 aja k'lo gitu...^^
Hari senin tuh. And acaranya basket yaa. Soalnya sepanjang GATH yg dah ada, isinya cuma makan2 terus jalan2 aja (setahuku). Jadi sekali2 mo yang beda donk...^^

Gmn?? Tolong absen yaa yang mo ikut...

kok senen bos /sob....klo senin abang Liberty blm tentu bs...

^ Bsnya kapan?? Ya khan cuma pendapat tuh. Ehm, k'lo gitu 23?? Sabtu khan tuh... Ato minggu tgl 24?? Yg bisa tgl 23 sapa terus yg tanggal 24 sapa n yg tanggal 25 sapa?? Ayo polLing lagee...!!
Acaranya dah ditentuin kita maen basket...

HAAALLOOOO...!!
GATH dah mo deket neeh. Koq ga ada konfirmasi seeh?? Mana neeh anak2 Surabaya?? Yawd2, aku tetepin tanggal 23 Juni 2007. Siapa bisa and sapa gak bisa??

saya gak bisa silver /heh
jauh ....../sob
coba kalo ada gath jakarta /hmm

Hallo juga victor /heh /heh tgl 23 ya /hmm gue bisa tp agak sorean jadinya tgl 23 juni jam berapa vic /hmm

kebetulan tgl 23 spertinya d surabaya lagi ada MIT chika dan momod irwan deh jadi semakin rame dunk /no1

member yang lain pada kemana nih /hmm

/gg/gg/gg hambar tanpa kehadiran Liberty :-" :-"

K'lo cuma dikit gitu, kita jalan2 aja dah, ce lidia. Di TP aja, maen di G-Fan. 10rb sepuasnya 1 jam. Gmn?? Mau gak?? Ehm, Sore yawd jam 4 di depan G-Fan TP. Bisa gak??

jadinya tanggal berapa nih vic :-? /hmm /hmm

tgl 22 chika ke surabaya nih /no1 pastiin tglnya juga dunk /no1

jogya kek sekali-kali...!!!dah met gath aja kalian semua.....!!kemaren ada yang k jogya gak ngemeng2 seeh....=((!!kalo gak kan bisa ngedate rame2;;)maunya seeh:x

hr jumat kemaren gw dah gath bareng irwancihuy di warnet /gg/gg berdua lg [-(

GATH Surabaya ada 2 kali. Tgl 23 Juni 2007 mo maen basket di daerah Nginden di daerah kekuasaannya ce lidia... /gg
Terus akhir bulan jalan2 aja bareng ma gmod...=p
Yg mo ikut, hub aku or mod SBY laennya. Buat yg hub aku, ni nomernya;
081703304723

aku bisa ikut ga ya /hmm /hmm /heh /heh

ok deh gue daftar /heh /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.